“Играя жизнями…” В селе под Киевом богачи содержат ЛЬВА в клетке на морозе! Закон бессилен… :(

BeFunky Collage663

В селе Козин под Киевом (Украина) в правоохранительные органы поступили жалобы соседей на то, что из-за забора богатого соседского особняка постоянно слышен рёв льва.

f4

Люди утверждают, что животное находится на территории дома уже более полутора лет, и они обеспокоены здоровьем и жизнью хищника, ведь на улице зима.

Выяснилось, что по документам особняк принадлежит некой певице и бизнес-леди Евгении Крапивцевой, вот она:

g4

Оказалось, что Крапивцева вместе со своим экс-бойфрендом и партнёром по бизнесу купили себе «дорогую игрушку», когда лев был ещё младенцем. После расставания пары животное перешло под опеку мужчины.

Тому, видимо, абсолютно нет дела до льва, и сейчас малыш абсолютно заброшен и, по всей видимости, чувствует себя не очень хорошо.

Только посмотрите на него…

ft

Журналистам удалось заснять клетку через высокий забор. Вокруг неё не было ничьих следов – ни звериных, ни человечьих – это значит, что не только льва не выводят на прогулку, но и кормят/навещают его весьма редко.

d2

Зоозащитников на территорию не пустили, удалось поговорить только с управдомом особняка, но тот ускользал от ответов и уверял журналистов, что никакого льва нет, и им это всё “показалось”.

f3

Специалисты утверждают, что такие условия содержания просто недопустимы для льва! Непонятно как он остался жив, ведь на улице 12 градусов мороза!

При этом важно учитывать, что львы – животные, которые не должны жить в одиночку. Они могут даже умереть от тоски!

s4

К сожалению, закон Украины никаким образом не может защитить несчастное животное, если только не будет доказано, что малыш был ввезён на территорию страны контрабандой. (((

a3

Мы надеемся, что после огласки этой истории дело по спасению льва сдвинется с мёртвой точки и у местных зоозащитников появится хоть какой-либо шанс спасти это прекрасное животное…

6

 

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.