Он спас его от самого страшного… Благодарный телёнок положил морду на колени спасителю и… расплакался!

FotorCreated

Наш сегодняшний герой – симпатичный теленок по кличке Майк. Ему не посчастливилось с самого рождения, ведь он появился на свет у фермера, который выращивает коров для мясокомбинатов…

Конечно же, мужчина не заботился о здоровье своих питомцев. Самым главным для него было только то, как животные набирают вес.

original

Майк стал для фермера самым настоящим разочарованием! Мужчина сразу понял, что этого малыша не получится сдать на убой, поскольку теленок был в плачевном состоянии… А возиться с больным животным и заниматься его лечением не входило в планы человека.

Но есть в этой истории и светлое пятно – фермер не убил Майка и не выбросил его. Вместо этого мужчина отдал животное на ферму Barn Sanctuary, которая специализируется на спасении животных.

Там Майк встретил замечательного мужчину по имени Дэн, который и основал эту ферму.

Когда Дэн увидел, в каком ужасном состоянии находится теленок, он немедленно вызвал ветеринарного врача. А то, что было дальше, растопит даже самое черствое сердце!

Только представьте: малыш Майк положил морду на колени спасителю и… заплакал! Эта трогательная картина развернулась в то время, пока Дэн вместе с теленком ждали доктора.

Ветеринарный врач осмотрел животное. У Майка были инфицированы суставы, а на глазах обнаружилась катаракта. Кстати, один глазик уже никогда не будет видеть, но за второй Дэн решил бороться до последнего!

Майку сделали операцию и, к счастью, все вышло как нельзя лучше! Катаракту удалось удалить и теленок впервые смог увидеть зеленую травку! 🙂

Watch Mike see grass for the first time since his cataract removal surgery!

A post shared by Barn Sanctuary (@barnsanctuary) on

С каждым днем состояние этого малыша только улучшается!

Для нашего маленького героя все закончилось благополучно! Спасибо Дэну за его доброе сердце…

Признайтесь – вас тоже тронула эта история? 🙂

Кстати, вы уже видели, что произошло, когда песец пытался отобрать у рыбака мойвочку? Развернулось целое шоу! 🙂

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.