“Замерзал на крыльце под ногами клиентов…” Южно-сахалинская гостиница приютила пернатого постояльца!

30

Утром 12 января в одну из южно-сахалинских гостиниц постучался очень необычный постоялец. Возле входа в комплекс нашли неподвижного голубя.

Первой птицу заметила женщина, которая посещает гостиничный бассейн. Она сразу же рассказала о птице администрации отеля.

1

«Я вышла и увидела этого голубя. Он почти не реагировал на меня, не пытался даже взлететь. Было такое ощущение, что он сейчас умрет…

Судя по всему, в таком положении птица просидела на крыльце всю ночь и замерзла», – рассказала администратор гостиницы Ксения.

Девушка аккуратно взяла пернатого в руки и отнесла в свой кабинет. Птице предложили хлеб и воду, но она никак не реагировала на пищу.

1 рис 2

Но, оказавшись в тепле, вскоре голубь начал приходить в себя. Он поднялся на ноги и даже немного поклевал хлеба. Спустя пару часов птица вела себя очень активно, но по-прежнему даже не пыталась взлететь.

Сотрудники отеля стали думать, что же делать с пернатым дальше. Вскоре они связались с представителями центра помощи животным «Доброе сердце». Зоозащитники согласились помочь в спасении пернатого.

1 рис 3

Уже вечером голубь уехал на новое место жительства, где специалисты позаботятся о его здоровье. Зоозащитники рассказали, что птица не выглядит больной или травмированной. Вероятно, пернатому просто нужно отогреться и набраться сил, после чего его отпустят на свободу.

«Весь наш штат оказал тепло и поддержку питомцу. Когда он уже отогрелся, пришел в себя, он тут вальяжно расхаживал по холлу. Мы его пытались поймать, перья потом собирали.

Гости, которые заезжали в гостиницу говорили, что это добрый знак!», – рассказала администратор отеля.

Надеемся, что с птицей будет всё хорошо, и вскоре она вернётся на свободу!

Также дарим вам это удивительное видео о братьях наших меньших!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.