“Пёсик просто кинулся к нам под машину!” Редкий случай – люди не уехали, а решили помочь…

FotorCreated

Эту историю рассказала Анастасия Подрезова. Однажды девушка с мужем отправились в путешествие на собственном авто. Молодые люди ехали по дороге из Воронежа в Будапешт…

Настроение у Насти было прекрасным! Она только-только получила права, и решила сесть за руль, чтобы поупражняться в езде на безлюдной трассе. Вот только она не учла, что может случиться нечто совершенно непредвиденное!

WQG4D8Gnd3o

Машина ехала с небольшой скоростью, и шел мелкий снежок. А в 60 км от города Курск на дорогу неожиданно выбежала стая собак! Самый медлительный песик буквально кинулся под машину людям…

Настя немедленно остановилась и вместе с мужем выскочила из авто! Собака была в плачевном состоянии, и молодые люди, в отличие от большинства, решили помочь животному.

Анастасия обернула пса в куртку, аккуратно положила в машину и поехала в ветеринарную клинику. Несчастное животное описалось, испачкало кровью автомобиль и сильно удивило пограничников, которые осматривали транспортное средство.

EyYJHOihw5g

К счастью, ветеринарная клиника была совсем недалеко! Врачи согласились взять собаку на лечение и на передержку.

Конечно, настроение у Насти с мужем было испорчено… Весь отпуск им хотелось вернуться домой. Через две недели ребята приехали за песиком в больницу.

CNCeiAnoDGA

Оказалось, что малышу всего-то 9 месяцев от роду. Супруги забрали его домой, искупали, подстригли и… Очень удивились! Вместо грязной дворняжки перед ними сидел ошеломительно красивый пес! 🙂

Питомца назвали Евриком, обучили базовым командам, прогулкам на улице, и стали искать дом для малыша.

Еврик – просто шикарный собакен! После стрижка стал очарователен… Мы сделали только первый клик своим друзьям, и хозяин для этого чуда сразу нашелся. Это ответственная семья, которая его очень любит))) Расставалась с Евриком со слезами…“, – рассказывает Анастасия.

3dTbJ_Mcd5o

Не было бы счастья, да несчастье помогло! Представляете, какая безрадостная жизнь ждала бы Еврика, не окажись он в столь затруднительном положении?

А Насте с мужем огромное спасибо за то, что они, в отличие от большинства людей, не уехали и не бросили раненую собаку. Редкий случай!

Кстати, вы уже видели фото сияющих от счастья собак? Радости много не бывает, уж поверьте! 🙂

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.