“Не закрывайте клетку!” Не успели двуногого пса сдать в приют, как на пороге появилась пара, которой он был очень нужен!

Безымянный коллаж(1)

Как именно маленький чихуахуа приобрел инвалидность, история умалчивает, зато мы знаем, что произошло после этого. Метис чихуахуа Коди отправился прямиком в приют после жизни в семейном доме.

Людям, которые отдали его, это решение точно далось нелегко, но в какой-то момент своей жизни они поняли, что не могут заботиться о двуногом питомце так, как следовало бы. К сожалению, их размышления привели не к самому лучшему для Коди раскладу. Но надежда на то, что его приютят опять, все равно жила!

An active dog is a happy dog. Happy #tongueouttuesday to all our friends! . . . . #thisisthewheellife #wheellife #wheeldeal #lifeonwheels #wheelchair #handicapable #unstoppable #beyourbest #activelifestyle #dogsthathike #dogsthatexplore #keeprolling #chihuahuasofinstagram #chihuahua #chihuahualove #chihuahualife

A post shared by Cody (@thisisthewheellife) on

Невероятно, но оправдалась она довольно быстро.

Сотрудники приюта еще даже не успели запереть клетку, которая должна была стать новым жильем для Коди, когда в дверном проеме появилась молодая пара: “Не закрывайте клетку!”, – крикнула девушка еще издалека.

Ей было достаточно всего лишь взглянуть на крохотного песика, чтобы понять – в ее жизни началась новая глава, которая будет написана вместе с этим животным.

I'm stuck at work all day but it looks like Cody's dog dad has it all under control! #dogdadlife • • • • #thisisthewheellife #dogdad #dogdaddy #dogstagram #ilovemydog #familygoals #allmykidshavepaws #chihuahua #chihuahualife #doggydaddy #realmenhavechihuahuas #givemeallthedogs #bestguy #luckylady

A post shared by Cody (@thisisthewheellife) on

Оказалось, что к семейной паре наш герой попал неспроста. В их доме уже обитало два пса, один из которых был уже очень стар и к тому же слеп, а у второго не доставало одной лапы. Хозяева уверены, что, несмотря на инвалидность, животные заслуживают счастливой жизни.

И хотя они вначале переживали, что Коди его “недостаток” мешает, оказалось, что песик живет яркой жизнью, нисколько не переживая из-за своего состояния.

Первый раз семья поняла это, когда повела питомца прогуляться вдоль озера. Коди наткнулся на упавшее дерево и хозяйка подумала, что ему сложно будет справиться с препятствием, ведь “у него только две лапы”, но питомец, как ни в чем не бывало, перепрыгнул дерево и побежал по своим делам дальше.

Такой пес, по словам счастливых хозяев, – настоящий подарок, потому что он вдохновляет их и заставляет понимать, что любые сложности в жизни можно преодолеть. Сам Коди никогда не позволяет инвалидности брать над собой верх! Коди живет счастливой жизнью и искренне радуется ей!)

Differences make us. #thisisthewheellife

A post shared by Cody (@thisisthewheellife) on

Даже у животных иногда есть чему поучиться людям…

Согласны?)

Хорошего много не бывает? Тогда в дополнение к истории смотрите еще один видео-ролик о чудесных питомцах!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.