В приют попал просто огромный щенок! И он продолжает расти… Полюбуйтесь на этого красавца :)

BeFunky Collagedd887

Знакомьтесь, это кавказский овчарёнок по имени Пушистик.

o0

Его нашли блуждающим по улицам Северного Девона (Англия). Он был доставлен в местный приют Dogs Trust одним из волонтёров.

Сотрудники приюта ждали, что хозяин Пушистика скоро объявится, но по прошествии месяца никто так и не бросился на его поиски!

За всю историю приюта этот богатырь является самой большой собакой, которую когда-либо приходилось содержать там.

За свой короткий век (10 месяцев) красавчику удалось вымахать аж на 1 метр и 70 сантиметров в высоту (стоя на двух лапах). При этом вес «малыша» достиг аж 45 килограмм, и пёс продолжает расти с невероятной скоростью!

f6

При своих огромных габаритах Пушистик очень ласков и нежен. Стоит отметить, что малыш ещё не совсем научился справляться со своей силой и иногда «перегибает палку» в играх. Без должного воспитания и тренировок этот громила может случайно разнести игровую площадку в хлам, или даже причинить вред собственному здоровью, не рассчитав силы в процессе игры.

Поэтому, прежде чем отдавать Пушистика в семью, волонтёры проводят усиленные кинологические тренировки с красавчиком – и надо сказать, что он очень податлив и терпелив в этом вопросе.

И хотя Пушистик ещё не готов обрести новую семью, около приюта уже «выстроилась очередь» на усыновление бутуза.)

f6 рис 2

Мы желаем счастья этому красавцу. Пусть ему достанется самая любящая и прекрасная семья в мире, ведь сердце у Пушистика настолько же огромное, как и он сам! )

23

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.