Сначала собаку бросил хозяин, а потом на нее посыпались неприятности! Но Тузе повезло – в неё влюбились с первого взгляда…

FotorCreated

Этой несчастной собаке очень не везло в жизни…

Очаровательную питомицу с завитой в колечки шерстью зовут Тузя. Однажды она стала ненужной своему хозяину и неожиданно оказалась на улице. Преданная человеком собака очень долго бродила по дворам. Ей приходилось спасаться от отлова, родить малышей на улице и постоянно скитаться в поисках пропитания…

muINoLdAORY

Но однажды Тузе улыбнулась удача. Ее приметила добрая женщина по имени Лида. Она просто влюбилась в очаровательное животное и стала его подкармливать. Девушка уверяет, что это была самая настоящая любовь с первого взгляда!

Но случилось так, что Лиде понадобилось переехать и… она поняла, что не сможет бросить Тузю на произвол судьбы. Девушка собиралась жить в квартире, но этот факт никак не повлиял на ее решение.

7QbNURQUcto

На данный момент Тузя живёт у нас около 8 месяцев, и она всё ещё не полностью привыкла к жизни в квартире, и каждый день мы открываем в ней что-то новое.

_g_VNVgmeS0

Конечно, животное – это большие перемены и появление трудностей, но это всё мелочи по сравнению с тем, насколько меняетесь вы и ваша жизнь к лучшему!“, – рассказывает Лидия.

Девушка твердо уверена, что если решит завести еще одно животное, то уж точно оно не будет куплено!

А верите в любовь с первого взгляда между человеком и животным?)

Кстати, вы уже видели самую счастливую собаку в мире? 🙂

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.