Лось разбил стекло машины, и собачка вылетела наружу! Маленький Ральф и хозяйка искали друг друга сутки…

30

29 декабря в Приозёрском районе произошло ДТП. Женщина передвигалась на автомобиле в компании своего питомца – собаки корги по имени Ральф.

Водителя ослепили фары большегрузов, после чего перед машиной возникло три лося, которые решили перейти дорогу в совсем неудачный момент!

1

Женщина сумела вовремя среагировать и избежать прямого столкновения с животными. Но один из лосей разбил рогами заднее окно автомобиля, после чего транспортное средство понесло в кювет.

К счастью, ни лось, ни женщина не пострадали, хоть машина и получила серьёзные повреждения. Единственным пострадавшим оказался Ральф, который сидел на заднем сидении. Собачка вылетела из автомобиля и в панике убежала.

1 рис 2

Ольга быстро пришла в себя после аварии и начала искать своего любимого питомца, но его нигде не было.

Автомобиль эвакуировали в Приозёрск. Следующее утро женщины началось с отчаянных поисков Ральфа. Во всех близлежащих населённых пунктах появились объявления с фотографиями собаки.

1 рис 3

В процессе поисков Ольга познакомилась с женщиной по имени Елена, которая занимается помощью бездомным животным в этом районе. Она не встречала Ральфа, но женщины всё-таки решили обменяться номерами телефонов.

Это и помогло вернуться корги домой! Вскоре Ольга получила радостные известия от Елены. Ральф сам пришёл к дому зоозащитницы!

«Просто во время поисков мы изрядно наследили. А Ральф шел по нашему следу и вышел к дому Елены. Сегодня в половине одиннадцатого мы воссоединились. У Ральфа льдом стерты ножки и кончик носа. Он ведь всё это время нас искал!», – поделилась хозяйка собачки.

1 рис 4

Несмотря на пережитое, Ральф чувствовал себя хорошо, поэтому помощь ветеринаров ему не понадобилась. Вернувшись домой, пёсик не скрывал своей радости!

Кстати, прочтите историю про собаку, которую хозяева намеревались усыпить только потому, что не хотели её воспитывать… К счастью, волонтёры не позволили этому произойти!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.