“Получаешь больше, чем отдаешь!” Как волонтеры приюта ЗООшанс поздравили воспитанников интерната

BeFunky Collage9999

17 декабря 2017 года все неравнодушные люди, благотворительная организация ЗООшанс и учащиеся средней школы города Минска провели потрясающую предновогоднюю акцию в Интернате №3 в Новинках. Этот день для всех был наполнен положительными эмоциями и неподдельной радостью!

"Получаешь больше, чем отдаешь!" Как волонтеры приюта ЗООшанс поздравили воспитанников интерната

Спасибо всем тем, кто участвовал в акции, кто передавал подарки, кто делал репосты и ставил лайки. Также выражаем огромную благодарность клоунам и фокуснику Владу! Для жителей интерната это был лучший праздник.

"Получаешь больше, чем отдаешь!" Как волонтеры приюта ЗООшанс поздравили воспитанников интерната рис 2

В этот день нам удалось поздравить около 400 человек!!! Каждый из них получил подарок от Деда Мороза, некоторые даже пели песни и рассказывали стихотворения про Новый год. Казалось, их лица сияли от счастья!

Вы только представьте, какие чувства радости всех переполняли, когда открывается дверь в отделение, а навстречу идут люди со словами: “Урааа! Снегурочка!! Ураааа! Дед Мороз!!“. И радость этих людей самая настоящая и искренняя. Их эмоции не подкупны!

"Получаешь больше, чем отдаешь!" Как волонтеры приюта ЗООшанс поздравили воспитанников интерната рис 3

О каких подарках мечтаем мы с вами? Машины, телефоны, квартиры… А знаете о чем мечтает Лена, которая живет в интернате №3? Лена попросила Деда Мороза исполнить ее желание: она хочет быть умной и доброй! Вот такие желания у этих особенных людей!

Всем огромное СПАСИБО за участие!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.