Даже аллергия не помешала людям забрать этого мягкого комочка с улицы, чтобы вылечить и защитить от всего мира!)

Безымянный коллаж

Слишком много животных обречены на голод и печальную жизнь на улице, так почему бы нам не спасти хотя бы одного котенка, если мы в силах это сделать?

Маленькому комочку было всего каких-то пять недель, когда люди обнаружили его, беспомощного и напуганного, на дороге. Он был ужасно голоден, но самое страшное, что его шерсть была полна личинок!

Dizzy

Такое ощущение, что сама судьба направила к малышу этих двух людей как раз в тот момент, когда он больше всего в этом нуждался.

Dizzy2

“Его глаза и нос были твердыми, и он весь был покрыт ранами. Несмотря на ужасное самочувствие, он был энергичен и пытался убежать из ящика по пути домой», – рассказала Кэтлин.

Dizzy3

Вскоре после того, как девушка приютила кошку, она посетила с ней ветеринара. Тот прописал антибиотики для лечения травм, и позаботился об устранении ужасных личинок с тела.

Кэтлин понимала, что кошке в скором времени понадобится постоянный дом, который стал бы для нее родным.

Dizzy7

Ведь у самой Кэт никогда не было даже шанса завести такого питомца. У ее отца и брата была аллергия на котов, но сама она животных обожала. Девушка была безумно счастлива обзавестись котенком, о котором она могла заботиться.

Dizzy6

“Увидев, как болен котенок, моя мама смягчилась и сказала, что мы будем заботиться о нем, пока не найдем постоянный дом”, – рассказывает воодушевленная Кэтрин.

Ушло немало времени, по крайней мере, несколько недель, но котенку день ото дня становилось все лучше.

Dizzy4

Он превращался в энергичное животное и веселел от внимания, которое получал каждый день. Он даже подружился с тремя собаками Кэтлин!

“Мой папа сказал, что он может жить с ними, пока я не пойду в школу, но даже с наступлением осени котенок оставался у нас”, – делится Кэтрин.

Папа обуславливал это тем, что “мы заплатили за его медицинские счета, так что он остается здесь”, но, видимо, мужчина просто растаял от жизни с таким милым котенком.)

Dizzy5

Теперь малыш невероятно счастлив, и выглядит более пухленьким и пушистым. Но самое главное, что в этой семье он в безопасности.

Дизи часто выходит греться на солнышке на крыльцо, а еще очень любит валяться на кровати у окна.

Dizzy9

Через некоторое время Кэтлин получила еще одного мягкого друга, ведь семья, невзирая на аллергию мужчин, решила завести второго котика из-за безмерной любви к животным.

Dizzy8.jpg

Прошло уже пять лет с тех пор, как Дизи спасли, и трансформация оказалась поразительно приятной!)

А вам понравился черно-белый Дизи?

Хорошего много не бывает, согласны? Тогда в дополнение к истории смотрите еще один видео-ролик о чудесных питомцах!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.