Собака спрятала 10 щенков под фундамент разрушенного дома… Стоял мороз – спасать их нужно было срочно!

BeFunky Collage009778

Как-то раз в спасательную службу Мичигана обратился мужчина. Он сообщил, что видел собаку-маму, которая несла своих крошечных детишек в старый дом, чтобы спасти их от холодов. Вот только проблема состояла в том, что выбраться оттуда животные самостоятельно так и не смогли…

Выслушав неравнодушного человека, спасатели быстро выехали на место. Но оказалось, что освободить малышей из ловушки было не так-то просто!

FotorCreated

Несколько часов сотрудники службы спасения разгребали руины дома, чтобы найти питомцев. А затем голыми руками им пришлось доставать бедняг из узких щелей, где те прятались от мороза!

FotorCreated рис 2

Погодные условия в тот день ещё больше усложняли операцию по спасению малышей!  Температура снизилась до минус 10 градусов, и скоро должен был начаться сильный снег…

“Самая большая проблема — это разрушающаяся основа дома. Кирпич мог вот-вот рухнуть при неверном движении. К вечеру обещали  снег, а это могло ещё больше затруднить спасательную операцию”, –  говорит Анна Хрисман, менеджер спасательной службы.

Когда 10 щенят и их маму достали из-под завалов, они тут же отправились в приют для животных. Там о них хорошенько позаботятся и вскоре найдут им новые любящие семьи!

FotorCreated рис 3

Пусть у собачек всё будет славно, и они смогут стать самыми счастливыми в мире домашними любимцами! 🙂

5

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.