“Мы просто посмотрим!”, – говорили они. Но, увидев съежившегося от страха кроху, они передумали!

FotorCreated

Юлия Гайворонская всегда мечтала о собаке, но постоянно что-то мешало осуществить задуманное! Но однажды настал тот день, когда такое долгожданное Счастье отворило девушке дверцу…

Как-то раз Юля увидела объявление о Woof fest. Так называлась выставка собак из разных приютов. Девушка сразу же загорелась желанием посетить мероприятие.

Уговорив своего молодого человека, Юлия схватила его в охапку и пара отправилась на выставку. Цель посещения была абсолютно безобидной – всего лишь посмотреть, потискать очаровательных собачек, и, возможно, помочь питомцам финансово.

А дальше что-то пошло не по плану! Несмотря на то, что молодые люди не планировали заводить собаку, с выставки они возвращались не одни…

vIjLMSfC1xQ

Когда Юлия увидела сжавшегося от страха щенка, панически боящегося людей, громких звуков и даже вида собственной тени, сердце девушки дрогнуло. Милый, нескладный малыш в тот же день отправился домой!

Ему дали кличку Айден, и уже через месяц щенок полностью освоился в новом доме! Теперь он радостно виляет хвостиком, нежится на хозяйской кровати и ходит за Юлей, словно ниточка за иголочкой. 🙂

Qae1EgY_Zx8

Сказать, что мы счастливы – это ничего не сказать! Каждый день новые эмоции, “позитив” на лапках, который не даёт унывать)

Дарите добро, спасайте души“, – делится с нами Юлия.

Спасибо вам, добрые люди! Сердце Айдена оттаяло, и малыш счастлив – разве это не чудо? 🙂

Хотите еще одну замечательную историю? Смотрите видео о спасении маленького Льва с удивительными лапками

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.