Вы хотите помогать животным, но не знаете как? Станьте городским волонтёром вместе с “Помощником Рэй”!

BeFunky Collage888

Все, кто давно хотел помочь обездоленным животным, но не мог этого сделать из-за отсутствия свободного времени – ЛИКУЙТЕ!

Теперь в Play Market и App Store есть мобильное приложение, которое помогает всем доброжелателям предоставить помощь бездомным псам и кошкам!

h8

Вы можете совершить пожертвование или же физически помочь приюту. Сделать это очень легко!

Просто скачайте приложение, зарегистрируйтесь и… ДЕЛАЙТЕ ДОБРО!

s6

Помощник «Рэй» предоставляет возможность помогать животным в приютах как удалённо (денежными переводами), так и лично (перевезти лекарства, отвезти животное в клинику и пр.).

“Внутри приложения есть интерактивная карта города Москвы. На ней нанесены приюты для бездомных животных и показано, какая именно помощь требуется в данный момент. Пользователь может выбрать задание, которое ему подходит. Благотворительный фонд помощи бездомным животным «Рэй» поддерживает 25 приютов для бездомных животных, в которых содержатся более 15 000 собак и кошек!”, – говорят авторы приложения.

z4

Помимо прочего, это приложение оформлено по типу социальной сети. У каждого пользователя есть личная страничка, где указаны его данные, а также последние действия и личный рейтинг помощи животным.

x7

В приложении есть и игровой момент! Возможность соревноваться в добрых делах подстёгивает пользователей помогать животным всё чаще.

Согласитесь, это же лучше, чем гонять безликих покемонов в дополненной реальности?

Прекрасное приложение! Благодаря инновационным технологиям теперь можно не только весело проводить время, а ещё и делать добрые дела.

5

 

А как вам такая идея?

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.