Наташа была счастлива, узнав о первой беременности любимой собаки! Но УЗИ показало им неправду…

BeFunky Collage554

У ирландского красного сеттера по кличке Роми самая лучшая хозяйка на земле, которая всегда окружает питомца любовью и заботой. А недавно женщина узнала, что ее любимая Роми беременна, и тут же отправилась вместе с ней делать УЗИ.

Наташа Уайт работает ветеринаром и поэтому знает, как важно вовремя убедиться в том, что беременность протекает нормально. К тому же теперь семья точно знала – их ждет счастливое пополнение в семействе в виде 9 прекрасных и здоровых щеночков!

Но потом что-то пошло не по плану…

6-rodila-15-shenkov-758x435

Когда начались роды, весь дом стоял на ушах, ведь нужно было помочь напуганной собаке хотя бы морально. Это были ее первые роды. К счастью, все прошло успешно, и на свет появилось девять, как и ожидалось, милейших созданий.

Но, видимо, собака решила не останавливаться на достигнутом, видя, как много счастья она принесла людям! Роми аккуратно родила еще одного, десятого щенка…

5-rodila-15-shenkov-608x358

За все это время новоиспеченная мама заметно устала, и Наташа решила дать ей отдохнуть после родов на свежем воздухе. Она вывела Роми на задний двор. Однако, собака была другого мнения о том, что ей следует делать, –  поэтому она быстро вернулась на прежнее место!

Прошло около часа и питомица вновь удивила свою хозяйку. Она родила еще 4 щенков!

А потом – родила последнего, который был самым крупным из всех и весил 340 грамм.)

4-rodila-15-shenkov-608x436

Роми поставила настоящий рекорд, родив 15 щенков – несмотря на то, что УЗИ “разглядело” едва лишь половину из них.

5 здоровеньких девочек и вдвое больше мальчиков – настоящее золото, а хозяйка всего этого богатства – прекрасная Роми, удивившая и свою владелицу и всех ветеринаров.

3-rodila-15-shenkov-608x388

Наташа, конечно, была невообразимо рада такому сказочному пополнению семейства, однако переживания ее значительно увеличились. Девушка знала, что теперь должна помочь молодой маме выкормить свое потомство.

Измученной Роми не всегда хватает молока на всех 15 щенков, но в таких ситуациях ей быстро приходит на подмогу Наташа. Девушка всерьез восхищается своей собакой:

“Это ее первый помет, но Роми ведет себя так естественно. Она точно знает, что делать, она фантастическая мама”.

2-rodila-15-shenkov-608x442

Несмотря на то, что малюток было так много, каждому из них Наташа нашла прекрасные семьи. Но со всеми щенками девушка так и не смогла расстаться, оставив одного на радость себе и рыженькой маме.

Попробуйте угадать, какого?)

(Подсказка: конечно, пятнадцатого, самого крупного бутуза!)

1-rodila-15-shenkov-608x631

Никогда нельзя быть готовым ко всем поворотам судьбы, но если искренне им радоваться и принимать с благодарностью, то они приведут вас к чему-то замечательному!)

4

Кстати, эти котята родились в куда более неблагоприятных условиях… В итоге несчастные оказались замурованными под бетонным полом!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.