Пёс в дырявом кармане: больному дедушке принесли любимую Лилу в виде больничной контрабанды!

BeFunky Coll5age44

Когда пожилой мужчина начал проигрывать в долгой борьбе с раком, его жена знала, что он очень хотел бы увидеть своего любимого питомца последний раз…

Но все, что она могла сделать тогда, – это повесить его фотографии на стенах больницы, так как вход домашним питомцам запрещен.

2228-NTD-mystery-bag-640x359

Дедушка Мигель на протяжении долгих лет боролся с раком, но теперь он начал сдавать свои позиции. Когда его отправили в больницу в критическом состоянии, ему оставалось всего пару дней. Единственное, о чем жалел старик, – это то, что ему не позволяют увидеться с собакой:

“Мой дедушка очень любил свою собаку, она была с ним буквально везде, куда он мог ее взять”, – рассказывает 17-летняя внучка Мигеля Элли.

NTD-800px-4_year_old_Yorkie_Leo

Но затем мужчину отправили в Миссури на лечение. Тогда Синди, его жена, взяла фотографии йорка в больницу, чтобы хоть как-то развеселить мужа.

Конечно, снимки смогли немного успокоить Мигеля, но это не могло даже наполовину заменить встречу любимого друга и старого, умирающего человека!

NTD-close-up-of-oximeter-used-to-measure-pulse-rate-and-oxygen-of-blood-picture-id129375820-1024x681

И теми, в ком Мигель нашел свое спасение, стали медсестры. Они слышали про то, как мужчина мечтает встретиться с питомцем и решили помочь, что было очень великодушно с их стороны.

“У них была моя собака в очень большом кармане!”, – сказал позже Мигель. С помощью медсестер жена мужчины смогла провести в больницу небольшую контрабанду в виде песика.

NTD-Dog4-4

Это был невероятно трогательный момент, когда старик, наконец, увидел своего пса. Теперь он мог попрощаться со своим лучшим другом и сказать ему, как сильно он его любит… В последний раз.

“Впервые в этот день он поднял свою руку, пытаясь погладить свою Лилу. Это был момент, которого я никогда не забуду”, – рассказывает Синди.

NTD-Dog3-4

Элли сфотографировала этот момент и поделилась им в Твиттере с подписью: «Мой дедушка проигрывает схватку в битве с раком, поэтому медсестры помогли моей бабушке прокрасться в больницу, чтобы дать ему возможность попрощаться с любимым питомцем».

56

Иногда даже мелкие поступки могут значит очень много в чьей-то жизни, так что не бойтесь делать добро, пусть даже очень маленькое!

5

А вас тоже тронула эта история?

Кстати, утонувший пес был для этого мужчины всей его жизнью… Он рыдал, стоя у причала, но потом услышал знакомый вой!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.