Люди услышали странные звуки из-под бетонного пола… Разбив его, они увидели нечто немыслимое!

Безымянный коллаж

Однажды группа посетителей Культурного центра в Арарасе, Бразилия, услышала какие-то странные звуки, похожие на приглушенные крики, чем была очень озадачена. Шум доносился непонятно откуда – из какого-то отдаленного уголка здания.

Крики были похожи на кошачьи, хотя люди не были точно в этом уверены. Они проверили все, что могли, в поисках необъяснимого явления. И тогда кому-то пришла в голову мысль, что звуки доносятся из-под пола…

Screen-Shot-2560-12-29-at-23.53.05-1024x674

Несколько людей из группы выразили свое мнение, мол, если звуки действительно исходят из-под бетонного пола, то лучше оставить это существо умереть, кем бы оно ни было!

К счастью, нашлись и те люди, которые посчитали такую мысль безумной и приготовились принимать решительные меры для спасения.

Они обратились в коммунальную компанию, которая незамедлительно выслала нескольких работников для оценки ситуации.

2235-NTD-floor-640x359

Рабочие нашли примерное место, где могло быть замуровано животное, и начали аккуратно ломать пол. Так они обнаружили трубу, которую затем разрезали. А крики тем временем становились все громче и громче, пока наконец не стали совсем пронзительными!

Тогда, просунув руку в разрез трубы, мужчина достал оттуда крохотного котенка! Он комочком сжался в ладони спасателя, а люди, наблюдавшие эту картину, начали аплодировать, радуясь успешному спасению.

Однако это был еще далеко не конец…

Screen-Shot-2560-12-29-at-23.51.36-1024x674

Даже после того, как они достали этого малыша и отвезли на медицинский осмотр, странные звуки, донимавшие толпу, не утихли. Спасатели поняли, что внутри трубы был еще один котенок!

Поэтому рабочие продолжили стучать по трубе, выискивая правильное место и разрезая трубу, чтобы попытаться спасти еще одну жизнь.

Screen-Shot-2560-12-29-at-23.52.50-1024x674

Так после изнурительной работы они спасли еще одного котенка.

Тем не менее, оказалось, что их было еще больше!

Спасатели еще несколько раз повторили действия, описанные выше, и в итоге за время своей миссии спасли 4-х котят, каждый из которых застрял в разных местах длинной трубы!

Позже люди выяснили, что малыши родились на вершине здания, но каким-то образом упали в трубу водосточного желоба и спускались, пока в какой-то момент не застряли.

Screen-Shot-2560-12-29-at-23.54.33-1024x672

Малышам повезло, что люди с добрыми душами услышали их, иначе прошло бы еще совсем немного времени, и они бы погибли!

Новость о спасенных котятах быстро распространилась по городу, и люди стали собираться, чтобы помочь крохам. “Мы объявили о спасении в социальных сетях, и люди в этом районе стали приносить молоко, бутылочки, лекарства и другие продукты для животных”, – рассказывает Рикардо Урбах, один из спасателей.

Screen-Shot-2560-12-29-at-23.54.53-1024x541

Сейчас котят реабилитируют после полученного стресса, а после этого им сразу будут искать родной дом. Взгляните на их чудесное спасение:

Kittens Trapped In Pipes Are Saved After People Dig Them Out

These people heard a kitten crying, so they tore up a concrete floor to save her — but then they started hearing cries coming from all over, and knew they REALLY had to start digging 💪😻

Geplaatst door The Dodo op donderdag 21 december 2017

Благодаря сострадательным посетителям и небезразличию коммунальной компании целых 4 жизни было спасено!

Это удивительно! Как вы считаете?)

Кстати, этот котенок тоже нуждался в спасении! Он родился слишком крошечным, и был только один человек, способный помочь малышу!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.