“Вжух! Пусть хозяева поймут, что были неправы…” Тайсон оказался на улице в ящиках прямо перед Новым годом! Потом объявились владельцы…

FotorCreated

Почему люди предают своих лучших друзей – домашних животных? Нам кажется, что это нельзя понять…

Бедного котика Тайсона нашли у магазина в городе Кирове. Он спрятался в куче пустых ящиков и боялся оттуда вылезать. Питомец настолько был в ужасе от происходящего, что даже ходил в туалет под себя…

FotorCreated

Хорошо, что его быстро нашли волонтёры! Они забрали его оттуда и увезли в клинику.

Пока Тайсона лечили врачи, добрые люди искали его хозяев. Они расклеивали повсюду объявления, в которых говорилось о потере бедного питомца…

Спустя несколько дней хозяева всё же нашлись! Забирать своего любимца те не спешили, но вот оплатить стационар, сыворотку и кастрацию согласились.

FotorCreated рис 2

Через неделю Тайсона пора было забирать из ветеринарной больницы, но хозяева кормили всех “завтраками” и переносили встречи…

Когда время подошло к новогодним праздникам, откладывать больше было нельзя! Но тогда хозяйка котика уже не отвечала на сообщения, она просто игнорировала волонтёров!

Стало понятно, что забирать бедняжку никто не собирается…

Сейчас волонтёры активно ищут дом для чудесного малыша Тайсона! Ему всего 2 года, он полностью здоров и активен. Любит играться и общаться с людьми.

FotorCreated рис 3

“Предательство людей животное сможет простить, если найдутся любящие и заботливые руки, в которых он окажется. Давайте поможем Тайсону найти свою семью!” – написали волонтёры.

Если вы заинтересовались, обращайтесь к девушке Ольге!

Её номер телефона – 8-963-276-64-02

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.