Сыновья актрисы Яны Поплавской нашли замерзающую избитую овчарку… И вот как Дуся напугала их всех на Новый год!

21

Овчарка Дуся попала в дом актрисы Яны Поплавской совершенно неожиданно. Однажды зимой её сыновья нашли на улице замерзающую избитую собаку и принесли домой. Животное окружили заботой, и вскоре Дуся поправилась.

Яна и её семья полюбили овчарку настолько, что решили оставить её у себя навсегда.

Но недавно собака вновь попала в беду. Дуся серьёзно заболела. На её теле очень быстро выросла большая опухоль. Состояния животного резко ухудшалось, и перед новым годом бедняга попала в больницу.

Ветеринары приняли решение провести срочную операцию, но давать какие-либо прогнозы отказывались.

2

К счастью, операция прошла успешно. Собака выжила, но образцы тканей ещё предстояло отправить на гистологическое исследование.

«Моя любимая Дуся жива! С замиранием сердца ждали вчера, как пройдёт операция и просили, чтобы страшный диагноз не подтвердился.

Сегодня поехала к ней в клинику. Увидев меня, она как ребёнок уткнулась носом в ладошки, я пролежала с ней 2 часа на капельницах», – поделилась Яна.

2 рис 2

Уже через несколько дней пришли результаты гистологии. К счастью, опасения не подтвердились – опухоль была доброкачественной!

Дуся чувствовала себя хорошо, и врачи отпустили её домой. Новый год собака встретила вместе со своими заботливыми хозяевами.

2 рис 3

«Дуся, подружка моя любимая, жива! Каждый день мы говорили ей, что нам без неё никак… Дуся, живи! Услышала! Мы встретим Новый год вместе.

Счастье – это когда все живы и здоровы. Сегодня сняли километры швов, сегодня пришла прекрасная гистология!», – написала Яна в соцсети.

2 рис 4

У этой собаки непростая судьба, но, к счастью, о ней есть кому позаботиться! Сейчас Дуся чувствует себя хорошо и уверенно идёт на поправку!

Кстати, вы уже читали статью о том, как певица Ольга Орлова помогла потерявшемуся курцхаару вернуться домой?

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.