Женщине привезли огромный букет роз от мужа… Но, прочитав послание, она поняла, что муж отправлял их вовсе не ей!

Безымянный коллаж

Маленькие, но в то же время тщательно спланированные сюрпризы, – это именно то, что сохраняет свежую романтику после нескольких лет брака. Дебби Кардоне, которой прислали роскошный букет цветов на дом, была переполнена радостью. Так как ее муж работает заграницей, она, естественно, была счастлива получить от него такой сюрприз.

Женщине часто приходят букеты от супруга, но все равно в очередной раз она была поражена разнообразием и прелестью цветов. Однако, посмотрев на поздравительную открытку, поняла, что та посвящается не ей…

bulldog1

Любая другая жена была бы ошарашена тем, что цветы мужа предназначаются не для нее, но Дебби сразу узнала имя и поняла, кому они были посланы.

«Себастьян, поправляйся, скоро ты вернешься в игру. С любовью, Папа”, – было написано на открытке.

bulldog3

Себастьян – любимый бульдог семьи, который совсем недавно перенес операцию на коленях. Сейчас он восстанавливается и, наверное, нет лучшего способа, чтобы поддержать его, чем отправить букет прекрасных цветов.

Поначалу выздоровление проходило сложно. Муж Дебби чувствовал себя плохо из-за того, что не мог находиться рядом. И, кажется, розы решили эту проблему – Себастьян тут же начал обнюхивать свой подарок, наслаждаясь его ароматом.

bulldog2

Дебби и ее дочь Лили были поражены разнообразием и красотой роз, а главное – реакцией их любимого бульдожика. Поэтому они решили сфотографировать его и поделиться снимками в социальных сетях.

Очень быстро они стали вирусными: абсолютно все были в восторге от обаяния этого песика!)

bulldog4

Видимо, кто-то посчитал, что этих цветов было недостаточно, и через несколько дней семья получила еще 6 букетов, 2 из которых предназначались Себастьяну! Но отправил их не муж, а компания “1 800 цветов”, которая доставляла цветы первый раз:

«Я думаю, они оценили наш вирусный пост и то, что мой муж постоянно пользуется услугами “1 800 цветов”! Празднование продолжается! Спасибо “1 800 цветов”! Себастьян любит их, и это так мило”, – пишет Дебби на Facebook.

bulldog5

Кажется, что Себастьян – самая счастливая собака и к тому же огромный поклонник цветов! Надеемся, что он скоро поправится и начнет собирать розы самостоятельно!)

Делитесь этой историей с друзьями, если она вам понравилась!

Кстати, золотистый ретривер получил бесценный подарок на Рождество – ему вернули его жизнь и душу!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.