Норман – самый талантливый пес в мире! Но его яркая жизнь недавно омрачилась, и он нуждается в помощи…

MyCollages (45)

Этот позитивный пес из Америки известен всему миру еще с 2011 года. Он участвует во многих шоу-фестивалях и поражает зрителей своими способностями. Еще бы, ведь питомец умеет играть в баскетбол, кататься на самокате, велосипеде и выполнять разные трюки.

Норман - самый талантливый пес в мире! Но его яркая жизнь недавно омрачилась, и он нуждается в помощи...

А в книгу рекордов Гиннесса Норман занесен за личный рекорд – он проехал на самокате 30 метров, что для пса является очень непростым действием.

Норман - самый талантливый пес в мире! Но его яркая жизнь недавно омрачилась, и он нуждается в помощи... рис 2

Конечно, хозяева Нормана занимаются с ним и обучают его. Однако они говорят, что не принуждают пса и придерживаются той теории, что собака должна делать то, что ей нравится. А у Нормана настоящий талант и тяга к езде на самокате была у него с самого детства!

Другие таланты Нормана – катание на скейтборде и на доске для серфинга. Он умеет находить предметы, прыгать и балансировать и даже был ведущим программы! А еще он прекрасно повторяет движения человека – например, умеет вытирать морду полотенцем после того, как попьет из миски, вытирать ноги о коврик, когда заходит с улицы.

Норман путешествует по миру вместе с популярным шоу животных Extreme Team и каждое выступление – это новый удивительный всплеск эмоций!

За жизнью позитивного пса можно следить на страничках в социальных сетях Facebook и Instagram. Семья Кобб – владельцы Нормана выкладывают фото-истории о нем и других пушистых членах семьи – собаках и морских свинках.

Норман - самый талантливый пес в мире! Но его яркая жизнь недавно омрачилась, и он нуждается в помощи... рис 3

Но недавно его поклонники узнали очень грустную новость. У Нормана обнаружили очень “быстрый” вид рака – лимфому 4 степени. Хозяйка забила тревогу, когда заметила, что Норман стал тяжело дышать и часто уединяться, чтобы отдохнуть.

“Норман прожил только половину жизни, если сравнивать с обычной продолжительностью жизни у этой породы. Вы все знаете, какой это позитивный и уникальный пес, и мы очень хотим, чтобы он жил!”

Норман - самый талантливый пес в мире! Но его яркая жизнь недавно омрачилась, и он нуждается в помощи... рис 4

Хозяева разместили историю Нормана на специальной страничке пожертвований, чтобы собрать сумму, необходимую для лечения – около 60 тысяч долларов. Сейчас собрана половина. Врачи дают надежду, но лечение сложное! Понадобятся курсы химиотерапии и пересадка костного мозга.

Хозяева и поклонники Нормана верят – все будет хорошо! И уникальный пес проживет долгую и счастливую жизнь!

Уже читали историю несчастного пса с хорошим финалом?

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.