“Котик свернулся “лоскуточком” в крышке от офисной бумаги и выключился…” Лена и подумать не могла, чтобы выгнать его на улицу снова!

FotorCreated

Елена Крайнова работает в магазине в центре Самары. Однажды утром она наблюдала странную картину. Вдруг, словно из ниоткуда, появилась маленькая, тощенькая, грязная и очень игривая кошечка!

5WsvzJzmifI

Малышка была невероятно милой и Лена сразу же решила ее накормить. Наблюдая за крохотным созданием, девушка прониклась к нему жалостью и и занесла в магазин, в котором работает. Котейка тут же, словно почувствовав себя в безопасности, свернулась “лоскуточком” в крышке от офисной бумаги и отключилась.

lVn9qivhZ7k

Елена с коллегами понимали, что вечером придется вновь вернуть малышку на улицу, а этого она допустить не могла! Тогда девушка приняла решение забрать животное домой.

v87s7YQFYXE

А дома начались проблемы! Взрослый кот Лены, Ероха, никак не хотел дружить с новым членом семьи. Он принялся грозно шипеть на котенка и обнюхивать его, а затем стал повсюду за ним ходить.

nAvwZDrWebo

Малышку назвали Конопушкой и совсем скоро она сумела загнать старшего кота “под плинтус”. 🙂

Сейчас Конопушка живет в деревне с мамой Елены, поскольку она оказалась отнюдь не домашней. На данный момент котейка обитает в привычной для себе среде, ловя мышек и птичек.

mxGQ88ORVN0

Мы очень рады, что Конопушке так повезло! Потому что каждый “хвостик” заслуживает счастья… 🙂

Кстати, вы уже читали историю о собаке, которая примерзла к асфальту и не могла встать?

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.