Совенок ударился о стекло и безжизненно упал в снег… Люди хотели его спасти, но у него были совсем другие планы!

Безымянный коллаж(3)

Когда живешь недалеко от лесной местности, может произойти все, что угодно. Эта семья совсем не ожидала, что в окно их дома врежется сова. Когда они выглянули на улицу, беспомощное животное уже лежало в снегу.

Несчастный совенок! Он находился в совершенно странной позе и не мог даже пошевелиться. Семья подошла ближе и заметила, что один глаз был как-то странно прищурен.

23

Оставить совенка на улице – означало обречь его на верную гибель, ведь кроме мороза и возможной травмы его ждала еще одна опасность – дикие коты, которые бы не оставили совенка в покое. Поэтому семья первым делом занесла кроху в дом.

sovenok-608x521

В комнате у людей жил домашний кот. И хотя он смотрел на неожиданного гостя немного испытующе, питомец понимал, что его принесли хозяева, а значит трогать совенка нельзя.

Птичка потихоньку отогревалась и начинала приходить в себя, что не могло не радовать всю семью, ведь они уже успели влюбиться в этого глазастика!

Как бы он себя не чувствовал, люди решили везти птицу к ветеринару. Вдруг у нее все же есть какая-то травма? Но пока они раздумывали, совенок уже все решил за них: птица взмахнула крыльями и решительно направилась в сторону окна!)

Кажется, она уже пришла в себя и явно не собиралась оставаться:

Поблагодарить своих спасителей совенок не забывает: он часто прилетает к ним во двор и подолгу сидит рядом…)

Удивительная история! А вам она понравилась?

Кстати, этих двух рыжих комочков тоже нашли в снегу, вот только этих котиков бросили на морозе специально!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.