“Счастливый билет в Канаду…” Грустную Линду разлюбили хозяева, и она поселилась на остановке… А потом ей крупно повезло!

FotorCreated

Знакомьтесь, эту собаку зовут Линда. Когда-то у неё было всё: любящие хозяева, уютный дом и счастливая жизнь…

Но потом произошло ужасное – от неё отказались те самые люди, которых она любила больше всего на свете! И её домом стала обыкновенная остановка на Бульваре в небольшом городе Светловодск.

1mpKlEK1Zgs

Слава Богу, нашлись и такие жители, которые жалели бедняжку и частенько её подкармливали. 2 месяца Линда провела на улице в холоде и голоде…

А затем о грустной истории собаки написали в социальных сетях. И через какое-то время с волонтёрами связалась девушка Наталья из Канады. Ей настолько было жаль девочку, что она решила её забрать к себе!

Но всё было не так-то просто. Сперва Линде нужна была передержка. И та всё же нашлась! Родители Наташи Падашули взяли её на время.

До отлёта Серафимы (так назвала Наталья питомца) оставалось ещё 2 месяца, а за это время нужно было сделать много дел: оформить паспорт, внести туда все прививки, стерилизовать…

Пока с животным работали волонтёры, сестра Натальи купила ему билет в Канаду и специальный контейнер для самолёта.

1mpKlEK1Zgs рис 2

Оставалось всего 3 дня до того момента, как Серафима улетала домой. Грустили и родители Наташи, и волонтёры, и Ирина. Все привыкли к прекрасной собаке!

Но прошли самые сложные 9 часов полёта – и любимица оказалась там, где её очень-очень ждали! Сейчас Серафима счастлива, она обожает своих хозяев и постоянно играет с новыми братьями и сёстрами!

Пусть у этой малышки всё будет хорошо!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.