Развозчица почты заметила маленький пушистый комок, бегущий за ее грузовиком! Котенка не только спасли, но и нашли его брата!

1514646453323

Однажды развозчица почты в Бруклине заметила бегущего за ее грузовиком бездомного котенка. Оказалось, что пушистику не больше шести недель и он нуждается в помощи!

Развозчица почты заметила маленький пушистый комок, бегущий за ее грузовиком! Котенка не только спасли, но и нашли его брата!

Почтальонша была крайне удивлена и не позволила малышу оставаться на улице без присмотра, потому женщина усадила его в коробку и отвезла к своему знакомому Флэтбушу, который мог чем-то помочь!

Развозчица почты заметила маленький пушистый комок, бегущий за ее грузовиком! Котенка не только спасли, но и нашли его брата! рис 2

Команда спасателей животных отмыла и накормила котенка,  избавив его от надоедливых блох. Оказалось, что это была милая девочка, которая получила имя Чарли, круглосуточный уход, питание и теплое спальное место.

Развозчица почты заметила маленький пушистый комок, бегущий за ее грузовиком! Котенка не только спасли, но и нашли его брата! рис 3

“Я все еще не могу поверить, что эту малышку доставили к нам прямо с улицы в картонной коробке. Она, не боясь, бежала за почтовым грузовиком, чтобы на нее обратили внимание и помогли”, – говорит Флэтбуш Котс.

Но это еще не все. Вскоре спасатели нашли на улицах Бруклина еще и брата Чарли – Уоллеса! Его вылечили от всевозможных инфекций и котята смогли воссоединиться!

Развозчица почты заметила маленький пушистый комок, бегущий за ее грузовиком! Котенка не только спасли, но и нашли его брата! рис 4

“Все котята нуждаются в хорошей компании и я так рад, что эти милые братик и сестричка снова вместе”, – рассказывает Флэтбуш.

Развозчица почты заметила маленький пушистый комок, бегущий за ее грузовиком! Котенка не только спасли, но и нашли его брата! рис 5

Котята прибавили в весе, подросли и окрепли! Они ласковые и игривые! Спасенные Чарли и Уоллес, наконец, смогли обрести новый, постоянный дом в любящей семье.

Развозчица почты заметила маленький пушистый комок, бегущий за ее грузовиком! Котенка не только спасли, но и нашли его брата! рис 6

Развозчица почты заметила маленький пушистый комок, бегущий за ее грузовиком! Котенка не только спасли, но и нашли его брата! рис 7

Кстати, Флэтбуш отдал новым хозяевам котят ту самую коробку, в которой когда-то привезли Чарли. Котята до сих пор любят в ней спать! 

А вы уже читали статью о том, как женщина спасла тонущего пса на тонком льду?

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.