Макарошку не хотел никто! Ведь она не котёнок… Но ей повезло встретить праздники в любви и… тёплом сиреневом свитере!

BeFunky Collage78

Домашняя змея с милым именем Макарошка не так давно обрела новую семью, в которой чувствует себя более, чем счастливой!)

Ее старый хозяин совсем не хотел отказываться от питомца, просто он окончил учебу в университете и решил уехать, а везти маленькую змею с собой через полмира – не очень хорошая затея.

2-225-750x5632-225-750x563

Новым хозяином Макарошки стал добродушный парень по имени Шон. Он был соседом по комнате в общежитии прошлого владельца змеи. Когда тот начал искать кого-нибудь, кто мог бы приютить маисового полоса, Шон не смог остаться в стороне.

Все отказывались принимать такого необычного домашнего любимчика, а к Шону все-таки Макарошка уже привыкла, ведь они долго живут вместе.

3-202

А потом о змее узнала сестра Шона – настоящая рукодельница! И она, как истинная заботливая девушка, не могла оставить питомца без подарка на Рождество!

Очень долго она вводила брата в замешательство, постоянно выпытывая длину и ширину змеи и докучая странными вопросами типа: “А хвост у нее на конце сужается или остается таким же?”.

4-194

Шон, конечно, очень удивлялся таким расспросам сестры, но точно ничего не подозревал, ведь реакцию удивления, которая отразилась на лице парня потом, невозможно было подделать.

Свитер для змеи! Вы когда-нибудь о таком слышали?)

5-145

Как только это чудо дизайнерской мысли надели на Макарошку, она напрочь отказалась выползать из мягкого и теплого одеяния. Если задуматься, то это действительно хороший подарок для холоднокровных змей, которые просто обожают тепло.

11-60Зимой на солнышке погреться никак не получится, а вот такой милый вязаный свитер – настоящая находка!)

Шон очень бурно отреагировал на диковинку, но серьезно к этому не относился. А когда выставленные в социальные сети фотографии Макароши начали набирать все больше репостов, он поменял свое мнение и теперь уговаривает сестру связать еще несколько уютных одежек.

Может, попробовать такую?)

1-15-720x378

Кажется, эта змейка уже определилась, в чем будет праздновать Рождество и Новый год.)

А во что вы будете наряжать своих питомцев?)

Кстати, маленькой Саше тоже часто шьют симпатичную одежку!) Щенок очень болен, но продолжает бороться за жизнь!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.