Коты-обормоты прискакали внезапно! Кто из лесу, а кто с улицы… Но все за счастьем!

FotorCreated

Не всегда питомцы появляются в нашей жизни по плану. Иногда встреча человека и животного происходит совершенно случайно!

Однажды в жизни обычной семьи появились два очаровательных рыжих кота. Были они бездомными попрошайками, но обормоты точно знали, как урвать свой кусочек счастья…

B0R1NOMUg1A

К примеру, Рыжик явился из лесу примерно 6 лет назад. Он жил на сеновале и испуганно шарахался от людей, но никогда не отказывался от еды, любезно предложенной доброй семьей. Доверие Рыжика пришлось завоевывать не один год, но сейчас он полностью верит людям, не давшим ему умереть с голоду.

Правда, Рыжик предпочитает обитать на чердаке, но это не мешает ему всюду следовать за своими хозяевами. Кот с удовольствием ходит с ними и на охоту, и за дровами. Семья ласково называет его “помощником”. 🙂

lLZ2GW1pouc

Второй кошечкой в семье стала Маркиза. Ее подобрали на улице, обогрели, откормили и привели в порядок. Питомица оказалась такой же сообразительной, как Рыжик.

Маркиза уже успела пару раз осчастливить хозяев потомством! Один из них (конечно же, рыженький) остался жить в семье. А назвали золотистого пушистика Желудем. 🙂

iGnyqWz0LXQ

Зоопарк какой-то!“, – счастливо вздыхают владельцы трех рыжих питомцев… Вот так коты-обормоты внезапно прискакали к добрым людям… И все за счастьем! 🙂

Кстати, вы уже читали историю о кошке, которая сидела на каменных ступеньках и плакала? И тогда добрая женщина решила отдать ей коляску своего ребенка!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.