“Она провожает своих друзей грустным взглядом, надеясь, что скоро и ей подарят тёплый дом…” Трогательная история Лиззи!

лиззи-01

Давайте знакомиться с Лиззи.

f9

Этой малышке совсем недавно исполнился годик. Лиззи проживает в приюте для собак. Её спасли, когда она была ещё совсем крохой.

s1

У Лиззи есть одна особенность – неправильный прикус. Это не является серьёзным отклонением и не доставляет ей дискомфорта, малышка такая же жизнерадостная и бодрая, как и остальные собаки, просто выглядит чуть иначе.

Лиззи очень молода, а поэтому ранима. В приюте у неё много друзей и она совершенно не переносит одиночества. Ещё Лиззи очень любит людей, поэтому, когда в приют приходят усыновители, Лиззи прыгает, вертится как юла, виляет хвостом…

Но почему-то, узрев её увечье, люди отворачиваются от девочки и уходят из приюта с другой собакой.

k7

Лиззи каждый раз провожает своих друзей грустным взглядом, думая:

«А почему меня не забрали? Чем я хуже? Я ведь так стараюсь…»

Лиззи очень грустит без своего человека, ей так хочется в тёплый, уютный дом… Ведь она не понимает, что чем-то отличается от других…

s1 рис 2

Почему мы решили рассказать её историю? Всё просто. Лиззи – одна из тысячи приютских собак с особенностями! Их много, но все они хотят домой. Люди привыкли видеть рядом с собой много красивого, дорогого, безупречного…

Многие покупают высокопородных собак по бешеным ценам, чтобы позже хвастаться их идеальностью на платных выставках. В это время, в приюте грустит Лиззи, наблюдая, как её друзей забирают в тёплые дома одного за другим, одного за другим…

Мы от всей души желаем этой милой девочке найти своего человека, ведь она заслуживает самой счастливой судьбы! Держим за тебя кулачки, малышка! )

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.