Как сделать ласковым злого котёнка? Его воспитательница решила эту проблему – и теперь Молли не узнать!

BeFunky Collageуу21

Эта малышка по имени Молли была передана службе спасателей животных, после того как ее нашли на крыльце – истощенную и страдающую от блох. Молли была настолько голодна, что она рычала во время кормления, опасаясь, что другие котята могут взять ее пищу!

«Она все еще немного агрессивна, но я пытаюсь помочь ей понять, что ей больше не придется беспокоиться о пропитании», – говорит ее опекунша.

В течение следующих нескольких дней сотрудница приюта ухаживала за Молли круглосуточно, чтобы заслужить ее доверие и привязанность. Медленно, но верно, женщина шла на контакт с Молли – и вот, крошка стала гораздо ласковее!

«Теперь я, наконец, смогла взять ее в руки и слушать как она мурлычет», – признается женщина!

Здоровье Молли переживало взлеты и падения, но благодаря постоянной заботе ее опекунши малышке становилось лучше! «Это просто еще один (из многих) примеров того, как забота спасает жизни». 

Молли стала активной и общительной кошечкой, которая подружилась с другими животными в приюте! Она любит внимание и ладит со всеми! Кроме того, она провела свой первый День благодарения вместе со своей воспитательницей!

К счастью, Молли поняла, что люди не так уж плохи, и решила навсегда остаться рядом с ними. В течение последних нескольких недель она поняла, что ей больше не нужно беспокоиться и бороться за пищу, ведь она окружена вниманием новых любящих друзей!

Из агрессивного, брошенного на произвол судьбы комочка, Молли превратилась с ласковую, домашнюю девочку, которая подрастает, играет и наслаждается жизнью!

Кстати, вы уже видели историю о лисице, которую спасли из ловушки? Теперь она гуляет на поводке и ест сухой корм!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.