Кошку втянуло в эскалатор!!! В Новочеркасске чудом спасли животное, которое посетитель бросил на движущуюся ленту…

31

Живодёры – это существа, которые в какой-то момент перестают быть людьми. Мы не знаем, почему так происходит, но таких всегда было немало. Причинить боль животному, которое не может себя защитить, – это, наверное, крайняя степень жестокости.

Один из таких людей живёт в городе Новочеркасск. Случай, который 22 декабря произошёл в местном торговом центре, шокировал многих. Молодой человек бросил кошку на ленту работающего эскалатора!

Животное смогло каким-то чудом спрыгнуть с ленты и убежать, но живодёра это только раззадорило. Он поймал кошку, которая попыталась скрыться, и вновь бросил на эскалатор.

1

В этот раз бедное животное попало в механизм эскалатора. Выжить у кошки шансов практически не было, но ей на помощь сразу же бросились неравнодушные посетители торгового центра. К счастью, люди сумели быстро освободить животное.

После этого кошка мгновенно убежала, оставив за собой кровавый след.

Этот чудовищный инцидент был зафиксирован камерой видеонаблюдения.

Раненое и испуганное животное спряталось где-то на территории торгового центра. Кошку нашли только на следующий день. Утром сотрудники обнаружили пол в крови и умирающее животное, которое немедленно повезли в ветеринарную клинику.

К счастью, врачи смогли спасти жизнь кошке и даже сохранить лапу, которая попала в механизм эскалатора! Было много трудностей, но сейчас жизни животного больше ничего не угрожает. Однако для заживления рваных ран понадобится немало времени.

2

К счастью, этот ужас был зафиксирован на видео, которое теперь является неоспоримым доказательством против живодёра. Правоохранители приняли заявления от сотрудников торгового центра и уже разыскивают этого человека.

На сегодня известно, что живодёр является знакомым одного из охранников, поэтому установить его личность не составит труда. Остается надеяться, что правоохранительные органы выполнят свою работу должным образом, и этот человек получит максимально строгое наказание!

К сожалению, подобное происходит повсеместно. Например, недавно в Приморье кошку бросили с моста в мешке с камнями! Её удалось спасти только благодаря внимательности местных железнодорожников!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.