«Я не гибрид, я – красавчик!» 22 смешанные породы собак, которые очаруют ваше сердце!

BeFunky Collageуу2

Их называют гибридами, ведь они – результат смешения двух представителей разных пород. Посмотрите на этих милашек, ну какие из них гибриды? Это же сама милота! 🙂

  1. Питски

Смесь питбуля и хаски. Этот пёсик идеально подойдёт для людей, которые сходят с ума по бездонным глазам и весёлому нраву, но живут в слишком тёплом для них климате. Плюс – меньше шерсти по квартире во время линьки.

d5

  1. Голден Хаски

Смесь голден ретривера и хаски. Только посмотрите на него, – это же мечта любого собачника! Добрый, умный и заботливый характер ретривера + неземной окрас = суперпёс.

a3

  1. Коргипу

Смесь корги и пуделя. Этот застенчивый красавчик имеет очень прикольную структуру шерсти. Такое чудо природы ещё поискать надо! )

j9

  1. Бассет – пей

Смесь бассета и шарпея. Бассет-пей – универсальный солдат. Эти малыши ценятся за то, что имеют довольно игривую натуру, но при надобности могут стать на защиту хозяина.

ji9

  1. Шорги

Смесь корги и шелти. Милашный милаха Шорги отличный пастух, и при этом довольно весёлый коротконогий парень. Красавец! )

h7

  1. Немецкая чау

Смесь чау-чау и немецкой овчарки. На первый взгляд – обычная овчарка, на второй взгляд – синеязыкий пушистик. Как вам такой вариант?  😉

g5

  1. Шнудель     

Смесь шнауцера и пуделя. Этому парню невероятно подходит название его породы. Был бы у меня такой пёс, так бы и назвала его… Шнудель. «Шнудель, ко мне! Шнудель, дай лапу!», – умора. 🙂

h7 рис 2

  1. Бульпух

Смесь бульдога и мопса. Очень серьёзный парень, ну прямо очень! )

g5 рис 2

  1. Сиборги

Смесь сибирского хаски и корги. Коротколапый пушистик, отличный друг и душа компании. Так и хочется прикоснуться к нему!

dc6

  1. Бульдогский овчар

Смесь бульдога и немецкой овчарки. Несмотря на свою серьезность, этот малыш будет лучшим другом для вас. «Мохнатая липучка», – можно сказать так. Он не оставит вас ни на секунду и защитит в опасных ситуациях. Вот это дружище!

g5 рис 3

  1. Немецкий пей

Немецкая овчарка + шарпей. Мдааа… Примерно так выглядела моя собака, когда тайно слопала шоколадную конфету и у неё началась аллергия. Но вы не подумайте! Этот пёс абсолютно здоров, просто родился таким милашным. ))

a1

  1. Помски

Померанский шпиц + хаски. Оуу! Вся прелесть этого малыша в том, что он всегда будет похож на щенка. Идеальный вариант для любителей няшности!

k7

  1. Кокер-пей

Шарпей + кокер спаниэль. Ну очень смешнючий парниша! Забавная мордочка и хохолок на спине – залог мимишности.

v6

  1. Немецкий бигль

Немецкая овчарка + бигль. Не имеет ничего общего с Германией, но зато каков красавчик!)

dr4

  1. Йоркипу

Йоркшерский терьер + пудель. Эта пушистая Чудо-Юдина станет лучшим другом и компаньоном для вас. Плюс ко всему – очень фотогеничная порода.

d3

  1. Шепорги

Немецкая овчарка + корги. Милота да и только! Малыш, конечно, не служебный, зато очень мягкий наощупь.)

d3 рис 2

  1. Чаг

Мопс + чихуахуа. Совершенно непредсказуемые ребята. В них борются два характера: флегма и живчик. Купить такую собаку –  то же самое, что играть в лотерею. Хотели бы попробовать?

a3 рис 2

  1. Дачи

Далматинец + такса. Ох, какая красота! Посмотрите на этот невероятный окрас. Не собака, а мечта!

dr3

  1. Часки

Чау-чау + хаски. Если вы пройдётесь с часки по улице, то сразу поймаете на себе удивлённый взгляд прохожих. Они будут укоряюще смотреть на вас, считая, что вы перекормили собаку. Но вы- то знаете, что это не так! Просто часки – это милый, огромный медведь, и очень ласковый парень! )

l8

  1. Далькорги

Далматинец + корги. Ничего общего со словарём Даля. Просто милые пятна и весёлый нрав. )

a2

  1. Голден такса

Голден ретривер + такса. Благородство и прекрасные рабочие качества в одном флаконе. Вот так вот! )

l8 рис 2

  1. Чигль

Бигль + чихуахуа. Прекрасный малыш! Очень весёлый и ласковый парень. Хороший вариант для семей с детьми. Подарите чиглю свою любовь – он вернёт вам её сторицей! )

l7

Вот такие красавчики – как на подбор!)

v2

Понравилась статья? Тогда читайте полезные советы о том, как разнять дерущихся собак. 

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.