В Днепре подростки облили собаку кислотой и снимали её мучения на видео! Жизнь этой девочки – и в ваших руках…

BeFunky Collage3332

На днях в Днепре (Украина) произошло ужасное событие!

Неизвестные живодёры облили бродячую собаку серной кислотой! Очевидцы сообщают, что это были молодые люди, которые, облив собаку, снимали её мучения на камеру!

u8

Узрев этот ужас, случайные прохожие поспешили на помощь несчастному животному, а хулиганы стремительно ретировались с места происшествия.

«Собака корчилась от боли! На это невозможно было смотреть! Она пыталась слизать языком кислоту, чем доставляла себе ещё большую боль. Мы зафиксировали её в лежащем положении, и держали, пока не приехала помощь», – говорят очевидцы.

j3

Спасать собаку приехали волонтёры из Днепровского приюта «Друг». Специалисты оказали первую помощь несчастной и отвезли в ветеринарную клинику, где врачи диагностировали химические ожоги третьей степени.

К счастью, малышка выжила! Теперь её зовут Сильвестра и она очень нуждается в дальнейшем лечении и реабилитации, ведь устранение последствий от химических ожогов – дело не одного дня.

h6

Несмотря на своевременную помощь и обезболивающие средства, собака испытывает сильные мучения.

Кислота – это ужасная вещь, которая мгновенно распространяется по коже, проникая внутрь. Кожа лопается, пузырится и жжёт огнём, могут пострадать и внутренние органы.

Смотря на эту картину, в голову приходит вопрос: ЗАЧЕМ?!

Что за люди вокруг нас? И где эти подростки вообще нашли ту злосчастную кислоту?!

В свою очередь, волонтёры делают всё возможное, чтобы спасти Сильвестру. Однако медикаменты стоят очень дорого. К тому же, возможно, собаке придётся делать пересадку кожи.

h8

Мы все будем держать кулачки за малышку, пусть выздоравливает! Если у вас есть возможность помочь несчастной Сильвестре, вот банковские реквизиты благотворительной организации, которая занимается спасением собаки:

ПриватБанк
5168 7423 4697 9002 Васылык Олеся

Аваль
4149 5070 2344 6246 Васылык Олеся

ЯндексДеньги:
410011544094993

Webmoney:
Z321751015494 доллары
R371701605916 рубли
U104100704425 гривны
E265255209018 евро

Мы вместе с волонтерами приюта “Друг” надеемся, что у лапушки всё будет в порядке, а живодёры получат по заслугам!

Читайте историю о живодёрах, которые уже в четвёртый раз расстреливают приют для собак, и до сих пор не наказаны за это!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.