Никто не знал, сколько они проживут… Но теперь эти рыжики просто невероятны!!!

BeFunky Collage444

Этих двух чудесных рыжиков нашли новорожденными и замерзшими, нуждающимися в помощи. Они были осиротевшими и крайне уязвимыми, поэтому спасатели стали кормить и согревать их, не оставляя ни на секунду.

Время от времени состояние котят ухудшалось и работники приюта уже не были уверены, выживут ли они! “Я не знаю, сколько времени осталось у эти котят: возможно, несколько часов, один день или еще много лет … Но я знаю, что как бы долго они не находились на нашем попечении, они всегда будут в тепле, накормленными и любимыми”, – признается сотрудник команды спасения!

После бесчисленных бессонных ночей рыжики наконец-то пошли на поправку! Их глазки открылись, котята начали двигаться и изучать территорию! Наблюдая за тем, как малышам становится лучше с каждым днем, спасательная группа радовалась как никогда и понимала, что все усилия не напрасны!

Крошечные брат и сестра просто неразлучны. Каждый раз, ложась спать, они нежно прижимаются друг к другу, к тому же малыши очень любят своих опекунов и постоянно залезают к ним на колени и ластятся. 🙂

Малыши получили имена – Spice (специя) и Pumpkin (тыковка). Они растут не по дням, а по часам, и не устают удивлять сотрудников приюта!

Любимое занятие рыжиков – крепкие объятия!

Опекуны говорят, что котята не просто подросли, а по-настоящему расцвели. Они превратились в игривых, ласковых и активных котиков, которых ждал подарок к Рождеству!

Малыши обрели новую любящую семью и теперь они на 100% счастливы!

“Как бы ни было сложно, это того стоит. Мы прошли невероятный путь с этими двумя комочками счастья. Спасибо, что они были частью нашей жизни”, – с трепетом говорят работники приюта!

Это прелестная история со счастливым концом! Желаем рыжулям расти здоровыми и крепкими, каждый день радуя своих новых хозяев! 

Вы уже видели статью о том, как тюлень проплывал мимо большой черепахи? Только посмотрите, что он начал делать!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.