“Что делают нормальные люди по утрам? Собираются на работу…. А ненормальные – БЬЮТ ЩЕНКОВ!” Вот такая история прилетела с одного двора…

BeFunky Collage555

Недавно в одном из днепровских дворов появилось 6 маленьких щенков. Местные жители оказались неравнодушными людьми и даже построили для малышей будку. Щенков хорошо кормили и действительно любили.

Но, как оказалось, любили не все. Утром 26 декабря случилось страшное – во двор наведались настоящие живодёры! Трое мужчин целенаправленно подошли к будке и начали жестоко избивать животных!

1

“Что делают нормальные люди по утрам? Собираются на работу, собирают в школу или садик своих детей, просто спят…. А ненормальные – ИЗДЕВАЮТСЯ И БЬЮТ ЩЕНКОВ!!!!
Искорку и ее братишек и сестер ИЗБИЛИ!!!! Три выродка! рано утром вытащили шестерых малышей из их будки и били их!..”, – в гневе написала волонтер.

Этот ужас в окно увидела женщина, которая заботилась о малышах. Она начала громко кричать, но это отпугнуло только двоих живодёров. Третий не обратил на крик никакого внимания и продолжал избивать животных.

Мужчина убежал только после того, как женщина спустилась во двор. Стоит отдать ей должное, ведь она не побоялась человека, который явно был неадекватным.

1 рис 2

Женщина сразу же бросилась к щенкам. 5 собачек выползли из будки ей навстречу, ища защиты и утешения. Но в будке осталась одна девочка, которой досталось больше, чем её братьям и сёстрам.

Искорка забилась в дальний уголок и тихо скулила…

Женщина сразу же позвонила к местным волонтёрам и попросила помочь. Искорку немедленно повезли в ветеринарную клинику. У щенка диагностировали двойной перелом лапы.

Лечение будет долгим, но жизни Искорки, слава Богу, ничего не угрожает.

1 рис 3

Также волонтёры позаботились и о других щенках, ведь живодёры могут вернуться в любую минуту. Для двоих малышей удалось сразу же найти хозяев.

Трое сейчас находятся на домашней передержке и нормально себя чувствуют.

1 рис 4

К сожалению, об этих неадекватных мужчинах, решивших начать утро с жестокого избиения беззащитных щенков, ничего неизвестно.

Это пугает больше всего, ведь на улицах Днепра остается огромное количество бездомных животных, которые могут стать новыми жертвами живодёров!

Давайте хотя бы мы с вами будем делать мир добрее…

у

Кстати, прочтите историю про собаку, которую пришлось спасать от жестокости собственной хозяйки!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.