“Я хотела погладить её через клетку, но она меня не узнала!” Украденная собака нашлась через 4 года – но в каком состоянии!..

BeFunky Collage441121

Маленькая собака Кетрин Морроу по кличке Гриф бесследно исчезла в 2013 году. Морроу даже обращалась в полицию и предлагала вознаграждение тому, кто найдет ее питомца, но все зря.

“Я действительно не сдавалась, – говорит Кетрин. – Я понимала, что шансов уже практически нет, но я все время надеялась”! 

И случилось невероятное! Спустя четыре года, в один прекрасный день Кетрин разбудило сообщение от организации контроля за животными.

“Я думаю, мое сердце перестало биться в тот момент, – вспоминает Морроу. – Я даже не могла говорить сквозь слезы”. 

Фотография Гриф поделилась на странице Facebook Кэтрин Морроу.

Оказалось, что Гриф тяжело ранена, ее ухо было повреждено, а на шее и голове виднелись травмы. Собака была истощена и неподвижна.

Когда хозяйка, наконец, смогла увидеть любимицу, это был эмоциональный момент.

“Я назвала ее имя и она повернулась ко мне лицом! Действительно, это была моя Гриф, – писала женщина. – Я подошла ближе, чтобы прикоснуться к ней через клетку, но она, похоже, меня не узнала. Мое сердце было разбито”.

СОБАКА И МАМА

Морроу заполнила документы и отвела Гриф к машине, чтобы отвезти ее домой. “Примерно через пять минут в машине Гриф точно поняла, кто я, и уже пыталась залезть мне на колени”!

Сейчас Гриф дома и находится под опекой свей хозяйки. Ей предоставлено надлежащее лечение и собака идет на поправку!

СОБАКА 3

“Если у вас случилась подобная ситуация, пожалуйста, продолжайте молиться и не сдавайтесь. Если со мной случилось чудо, то оно может случиться и с вами”, – говорит хозяйка собаки!

Иногда должно пройти немало времени, чтобы все снова встало на свои места!

Кстати, вы уже читали статью о том, как щенок бельгийской овчарки упал за борт в озеро Мичиган? К счастью, это был очень выносливый пес.

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.