Доброта как она есть! Британские волонтёры приодели бездомных собак к Рождеству. Смотрите сами :)

бездомные миниатюра-01

Если собрать всех бездомных людей Великобритании, можно было бы заселить целый мегаполис. Аж 300 тысяч людей обитают на улицах и у многих из них есть собаки.

В преддверии Рождества центр спасения животных (RSPCA) решил провести благотворительную акцию. Волонтёры находят бездомных людей с питомцами и раздают им тёплые курточки, чтобы их владельцам не пришлось переживать за здоровье своих любимых собак.

d5

Бездомные с огромной благодарностью принимают подарки. Они действительно не могут поверить, что это с ними происходит! Их собаки – всё, что у них есть. Многие бездомные готовы пожертвовать жизнью, лишь бы их любимый питомец был здоров и сыт.

«Она мои уши, она моё плечо, она мой лучший друг, моя защита – она моё всё!»

d4

«Она моя малышка, она прекрасна, она лучше всех!”

d5 рис 2

«Если бы не она, меня бы уже не было на свете. Она буквально всё, что у меня есть».

k7

Эти люди никогда не обидят и не предадут своих питомцев, в отличие от множества тех, кто живёт в прекрасном тёплом доме и уюте.

Только в тот момент, когда попадаешь в сложную ситуацию, по-настоящему понимаешь, кто настоящий друг. Эти собаки – лучшие друзья для бездомных. Они выполняют огромную и по-настоящему прекрасную миссию в этом мире.

Волонтёры понимают: обеспечить всех этих людей жильём – нереально. Однако обеспечить теплую зиму собакам они в силах! Это прекрасно. То, что они делают – прекрасно! Если бы каждый из нас сделал хотя бы десятую часть того, что делают волонтёры из RSPCA – мир точно бы изменился к лучшему!

Кстати, хотите узнать историю спасения Блоссом? Из её тела вытащили около 300 клещей! Читайте тут!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.