“Все, что я хочу на Рождество, – чтобы меня кто-нибудь полюбил!” Приютские собаки пишут письма Санте. Цепляет до слёз…

Без имени-1

Новогодние праздники – время для любви, прощения, великодушия и семейного счастья. Однако, люди часто забывают, что не у всех бывает Рождество.

В преддверии праздников, активисты из британского приюта для животных Battersea Dogs and Cats Home придумали очень трогательную акцию под названием «Письма Санте».

Для того чтобы помочь своим подопечным обрести уютный дом на Рождество, они организовали фотосессию для собак, которых никто не хочет принимать в семью.

Смотрите сами:

«Дорогой Санта, меня зовут Скай и я нахожусь в приюте уже 120 дней. Это очень-очень долго. Можно ли мне подарить на Рождество семью, которая бы любила меня? С любовью, Скай».

h8

Стаффордширский бультерьер Скай, 7 лет.

«Дорогой Санта, на Рождество я бы хотела дом со своим садом, и ещё кого-то, кто бы играл со мной, пожалуйста. С любовью, Дарси».

j4

Бигль Дарси, 4 года.

«Дорогой Санта, всё, что я хочу на Рождество – это дом, где бы меня любили даже когда у меня будет плохая причёска. Ты мог бы помочь мне, пожалуйста? С любовью, мистер Скраффи».

k9

Дворняжка Скраффи, 3 года.

«Дорогой Санта, на Рождество я хочу собственную уютную постельку, и кого-нибудь, кто пообнимается со мной. С любовью, Салли».

l1

Английская борзая Салли, 3 года.

В этих письмах, на первый взгляд, нет ничего особенного. Но стоит только посмотреть в глаза этим животным – сразу понимаешь, насколько важны для них любовь и забота.

Мы часто недооцениваем братьев наших меньших. Нам кажется, что если они не ходят на работу и не разговаривают на человеческом языке, значит, они не чувствуют, не понимают… Но это не так. Посмотрите на них, разве им не хочется тепла и любви?! Они домашние, вся их жизнь – это мы. Мы должны быть в ответе за тех, кого приручили!

j8

Желаем этим малышам как можно скорее найти свой дом и любящих хозяев. Пусть Санта Клаус исполнит их желания, они этого заслуживают! )

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.