Кошмар в лифте! Мужчина брызнул перцовым баллончиком в мордочку коту, а затем избил его… А всё потому, что хотел отомстить хозяйке!

BeFunky Collageкк

17 декабря в Ростове-на-Дону произошёл ужаснейший случай!

В жилом доме мужчина сперва брызнул беззащитному коту прямо в глаза перцовым баллончиком, а затем жестоко его избил! Позже выяснилось, что совершил такой поступок мерзавец только для того, чтобы отомстить хозяйке питомца…

Всё началось с того, что мурлыка, как обычно, возвращался со своей ежедневной прогулки. Зайдя в подъезд, животное встретилось лицом к лицу с тем самым жильцом.

Консьержка давно знала уже этого кота, поэтому попросила мужчину довезти его до 24 этажа. Но как только лифт закрылся, человек стал делать просто омерзительные вещи!!!

FotorCreated

Он изо всех сил душил питомца, пытался засунуть его в мешок для мусора, а когда доехал до своего этажа, то брызнул бедняжке в мордочку перцовым баллончиком! Затем пнул его ещё пару раз и отправил на 24 этаж…

Так как сил после всего случившегося у мурлыки уже не оставалось, он не смог выйти на своём этаже, и лифт вновь поехал вниз.

На первом этаже кота нашла консьержка, которая сразу же позвала хозяйку животного.

Увидев, что случилось с её любимцем, женщина в ту же секунду позвонила в полицию, а затем взяла беднягу и отвезла его в ветеринарную клинику…

Позже хозяйка питомца предположила, что сосед таким образом решил ей отомстить за то, что она изъявила желание организовать ТСЖ.

Пусть виновный будет наказан! Разве можно так издеваться над животными?!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.