У него глаза измученного ребёнка… Самый добрый, доверчивый и грустный пёс мечтает о том, кто залечит его душевные раны!

BeFunky Collageeeуу

Питбуль у многих ассоциируется с опасностью. Бойцовская, жесткая порода, непредсказуемость. Так думают все, но только хозяева питбулей знают, на какую нежность и преданность способны их питомцы.

Питбуль из нашей истории оказался по другую строну баррикад от своих бойцовских товарищей.

m9

Как-то раз в штате Калифорния люди увидели беспризорного питбуля, который был весь в крови, ранах и сильно напуган. Он шарахался от людей и с трудом мог идти.

Сточенные зубы, изуродованная опухшая морда могли бы сильно напугать, если бы не его умоляющие, добрые глаза…

v5

Фонд The Pits Dog Rescue взял его на свое попечение, волонтеры назвали найденыша Триумфом. После осмотра врачами стало ясно – пса использовали как приманку на собачьих боях.

v6

Лечение Триумфа было не слишком сложным – нужно было дождаться заживления ран, начать нормально питаться и самое главное – научиться снова доверять людям.

m9 рис 2

И он научился, ведь малыш так нуждался в любви и заботе и чувствовал, что здесь ее, наконец, нашел! Волонтеры рассказывали, что они увидели за мрачной внешностью самое доброе существо на планете – Триумф оказался ласковым и домашним!

6

Он обожает, когда ему чешут животик и обнимают…

d4

Но самое удивительное в этой собаке – его глаза!  В них столько любви, страдания и понимания этой жизни, что в пса просто невозможно не влюбиться. Глазами и золотым характером он просто покорил всех сотрудников центра!

x3

Теперь у пса есть свой уголок с кроватью и игрушками, он весело бежит на прогулку и с удовольствием возвращается с нее, чтобы дома сидеть на диване и обниматься.

z2

Пока Триумф живет во временной семье – но, возможно, скоро у него появится надежда на постоянный дом.

У него глаза измученного ребёнка... Самый добрый, доверчивый и грустный пёс мечтает о том, кто залечит его душевные раны!

Пусть так и случится, и пес найдет своего самого лучшего в мире хозяина!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.