“Застрелите эту псину!”, – ругалась женщина и снимала всё на видео. Налицо неразрешимая ситуация: бампер автомобиля против жизни собаки!

FotorCreated

Женщина возмущалась и размахивала руками, доказывая полицейскому, что собаку нужно застрелить…

Все началось, когда Джессика Дилалло услышала странные, скрежещущие звуки с улицы. Она выглянула в окно и увидела, как какая-то собака грызет бампер ее машины. Выходить на улицу женщина не собиралась, поскольку опасалась животного. Джессика позвонила в полицию, чтобы правоохранительные органы решили “проблему”.

На место происшествия прибыл офицер полиции Метью Локк и вместе с Джессикой подошел к машине. Песик на время отвлекся от своего занятия и, виляя хвостом, подошел к полицейскому.

Животное обнюхало его и… вернулось к машине, чтобы продолжить отдирать бампер! Видимо, текущий дизайн машины совершенно не соответствовал вкусу собаки.

zastreli

Тогда Джессика сказала, что собаку нужно пристрелить. Она потребовала у полицейского использовать оружие, но тот отказался, ведь пес не проявлял никакой агрессии.

Тогда женщина, обеспокоенная состоянием машины, попросила ударить животное камнем или пнуть его – в общем, сделать что угодно, лишь бы собака отошла от авто. Но Метью вновь ответил отказом – он ни при каких обстоятельствах не собирался калечить живое существо.

Кстати, разгневанная Джессика снимала происходящее на видео:

Полицейский, отказавшийся убивать и причинять боль песику, обратился в службу контроля за животными. На место происшествия прибыл специалист, которому удалось накинуть на собаку удавку и оттащить от машины.

Пес оказался в приюте, и по его чипу удалось найти хозяев сорванца. 🙂 Полиция попросила владельца питомца впредь лучше за ним следить и выгуливать его только в наморднике. Мужчина не стал спорить, понимая, что виноват. Кстати, он выплатил Джессике компенсацию за испорченный бампер!

Думаете, что женщина успокоилась, получив деньги? Нет же! Она до сих пор негодует в социальных сетях, что офицер Метью не пристрелил пса.

Метью же, в свою очередь, уверен, что поступил правильно, поскольку нельзя лишать жизни живое существо из-за какой-то железки.

А как по-вашему нужно решать такие ситуации?

Кстати, вы уже читали историю о собаке со шрамами на спине? Кто-то выбросил ее на улицу вместе со щенками…

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.