“Даже собаки смотрели на меня как на сумасшедшего!” Что делал мужчина на столе у грумера? Смотрите сами! :)

миниатюра

Ох уж эти заботливые папашки! Иногда даже бородатые бруталы превращаются в самых милых няшек ради своих любимых питомцев.

Этого мужчину зовут Ли Ашер и он не сумасшедший, – просто очень любит свою собаку!

Однажды Ашер пришёл в салон для груминга со своей любимой сенбернарихой Лили, которая, не смотря на суровую внешность, является очень застенчивой и ранимой девочкой.

Когда Лили потребовалось поместить на стол для груминга, она сильно испугалась и ни в какую не хотела принимать необходимые процедуры.

Её уже и уговаривали, и просили, и даже приманивали любимой вкусняшкой – всё зря! Лили упиралась четырьмя лапами и жалобно скулила, умоляюще поглядывая хозяину в глаза.

Ашер понимал причину такого поведения: когда она была беззащитным щенком, её спасли от жестоких людей, которые избивали её и держали малышку на цепи. С тех пор Лили боится всего на свете.

Осознав, что нужно решать проблему, Ашер поступил как находчивый и любящий хозяин. Он снял футболку и полез на стол для груминга попросив провести ему процедуры!

g5

«Выражение мордахи Лили изменилось мгновенно! – говорит Ашер. – Она опешила, а в следующую секунду уже одобряюще облизывала мне лицо!»

h8

Реакция персонала и клиентов не заставила себя долго ждать – со смеху покатились все! Грумеры ещё долго не могли успокоиться и хохотали до коликов в животе.

Только посмотрите на это:

«Все были в шоке, – говорит Ашер. – Даже другие собаки смотрели на меня, как на сумасшедшего! Ещё я думаю, что они немного завидовали Лили». )

Может быть кто-то сочтёт Ли Ашера сумасшедшим или позером, однако, на мой взгляд, эта история о НАСТОЯЩЕЙ любви и заботе между человеком и животным. Момент, когда бородатый, подкачанный брутал не боится показаться смешным и нелепым ради своей любимой собаки, – бесценен!

А вы как считаете?…

Хотите узнать больше о настоящей дружбе между человеком и собакой? Тогда читайте историю о мужчине, который сел в тюрьму, чтобы спасти свою собаку!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.