Добро, которое согревает! Бездомная женщина из Уссурийска выкормила брошенного щенка и ищет для него хозяина!

10

В любых жизненных обстоятельствах нужно оставаться человеком. Что бы ни происходило, мы должны сохранять душевное тепло и согревать им других.

Женщина из Уссурийска продемонстрировала это на собственном примере. К сожалению, её жизнь сложилась так, что она вынуждена жить на улице…

1

Но женщину это не сломало. Она осталась настоящим человеком, который способен на сопереживание и добро.

Ещё в ноябре она нашла на улице крошечного щенка, который даже не успел раскрыть глаза. Женщина понимала, что малыш может погибнуть, поэтому стала о нём заботиться.

1 рис 2

Чтобы согреть кроху, она держала его за пазухой, а последние деньги тратила на молоко для щенка. Несмотря ни на что, ей удалось выкормить пёсика, и вскоре он раскрыл глаза!

Щенок быстро подрос и стал верным спутником своей спасительницы. Женщина практически все деньги, которые удавалось заработать, тратила на корм для животного.

1 рис 3

Но с наступлением зимы она поняла, что щенку не место на улице и решила обратиться в один из местных фондов помощи животным. Сейчас для малыша ищут хозяина.

Поступок этой женщины не только восхищает, но и рушит стереотипы о бездомных людях. Далеко не каждый человек способен пожертвовать последним ради спасения животного…

1 рис 4

Надеемся, что вскоре не только щенок обретёт дом, но и эта добрая женщина. Безусловно, она заслуживает лучшей жизни!

Кстати, прочтите историю про паломников, которые были вынуждены 2 месяца жить на улице, чтобы не предать своих питомцев!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.