Беременная кошка забрела в чужой двор, и ей помогли родить… Но потом котята стали исчезать – каждую ночь “испарялся” еще один малыш!

^EAB327C3FA23D573496655800E63032D053071E9138071F546^pimgpsh_fullsize_distr

Полина Петрова живёт в частном доме, поэтому не раз уже видела у себя во дворе бродячих кошек. Но в нашей сегодняшней статье речь пойдёт только об одной из них…

Однажды мама Полины, как обычно, занималась цветами в огороде, и заметила, как её соседи выгоняют бедную уличную кошку со своей территории. Видимо, малышка забрела туда случайно.

Убегая от неприветливых людей, бедняжка оказалась во дворе у женщины. Мама Полины не собиралась прогонять мурлыку. Она только подошла к ней ближе, и тут же почувствовала резкий запах… Кошка была беременной!

FotorCreated

Когда пушистая мамочка стала рожать, то с первым котёночком у неё возникли проблемы. Женщина и тут ей помогла. В итоге малыши всё-таки появились на свет живыми и здоровенькими!

Полина и её мама собрали в охапку котят и уложили их в тазик, а затем поставили его в бане. Вот только позже стало происходить нечто очень странное…

Каждый день люди начали замечать, как малыши по одному чудесным образом “испарялись” из тазика! И так их становилось всё меньше и меньше. Но однажды женщина всё же поняла, в чём тут было дело…

Она увидела, как посторонний чёрный кот тихо заходил в баню, брал в зубы котёнка и убегал вместе с ним! Маме Полины стало интересно, зачем тот делал всё это, поэтому она пошла за ним…

И тут всё выяснилось! Этот грозный котяра бросил кроху на землю и стал его грызть!

motto.net.ua-78409

После всего случившегося женщина начала закрывать баню и открывать её очень-очень редко, под своим присмотром.

Когда оставшиеся котята подросли, им нашли новые дома, где теперь их любят и о них заботятся! Ну, а та самая рожавшая кошечка так и осталась в семье Полины! Её назвали Алей, и живёт она там уже целых 12 лет!

Всё-таки хорошо, что есть такие люди, которым небезразлично горе животных!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.