Щенка шарпея, найденного за мусоркой, выставили на продажу за 10$… Никто не купил Снежинку, и тогда её бросили на чужом крыльце…

Без имени-1

Крошечный щенок, метис шарпея по кличке Снежинка, был найден за мусорным баком  в Бейкерсфилде, штат Калифорния.

Человек, который нашел щенка разместил объявление в интернете о его продаже за 10 долларов.. Но никто не захотел покупать малышку, кто-то даже предложил за нее 5 долларов, но этого оказалось слишком мало и тогда горе-спасатель подбросил свою “находку” на чужое крыльцо!

Marley

К счастью, вскоре этот милый щенок доказал, что его жизнь стоит гораздо больше! Хозяин дома, на который подбросили щенка, услышал писк и вышел посмотреть,что же там. Его удивлению не было предела, когда он увидел малюсенького, дрожащего от холода щенка на своем пороге!

Мужчина связался с Амандой Брукс из службы спасения животных, которая тут же бросилась помогать! Снежинка была в очень плохом состоянии. Недоедание, обезвоживание и низкая температура тела совсем ослабили малышку.

Marley рис 2

Аманда лечила бедного щенка, кормила и поила его для скорейшего выздоровления. Скоро здоровье Снежинки улучшилось благодаря надлежащему уходу и заботе!

Marley рис 3

Marley рис 4

Как только Снежинка полностью поправилась, она обрела новую семью и нового четвероногого друга – собаку по кличке Масси, которая взяла на себя роль матери Снежинки!

Marley рис 5

Сейчас малышка чувствует себя прекрасно в новом доме и окружена лишь теплом и заботой!

Кстати, вы уже читали историю о том, как домашняя кошка кормила котенка-сироту, несмотря на то, что он был настоящим хищником?

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.