Черный-чёрный котенок на черной-чёрной улице… Этому мужчине пришлось потрудиться, чтобы найти и спасти свой ночной “подарок”!

BeFunky Col90lage

Однажды итальянец по имени  Франческо Мурри услышал плач маленького черного котенка у своего подъезда. Малыш был так одинок и беспомощен, что тронул его сердце. Мужчина решил помочь милашке и забрать его к себе. Но это оказалось не так просто!

Отличить одного черного кота от другого очень нелегко, а отыскать черного котенка на ночной улице – еще более сложная задача, но Франческо был упрям и отправился на поиски! Он бежал за котенком по итальянским закоулкам и обнаружил малыша под припаркованной машиной. Тогда Мурри полез за ним, не обращая внимания на грязь, пачкавшую чистую одежду!

1-81

Когда мужчина вытащил малыша, то увидел, что черный как ночь котенок покрыт грязной коркой и нуждается в помощи и заботе!

Сердце испуганного котенка билось так быстро, ведь он не знал, кто этот человек – и что будет дальше. Когда Франческо забрал его внутрь, маленький котенок искал знакомые места, но не находил и был ужасно взволнован, но Мурри не мог отпустить его на улицу!

Он первым же делом отмыл грязного пушистика и дал ему новое имя – Неморино, коротко – Немо. У маленького котенка, наконец, появился шанс стать счастливым в своем новом доме!

2-80

Теперь этот милый черный комочек счастья живет в комфорте вместе с Франческо, исследует свою новую среду обитания, прыгает, играет и наслаждается своей жизнью!

Мурри хочет, чтобы другие на его примере понимали, как важно заботиться о животных, а не оставлять их! Без доброты Мурри для маленького Немо все могло бы закончиться совершенно иначе.

Немо повезло найти благородного и доброго человека, – такого как Франческо Мурри, который теперь всегда будет рядом с ним!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.