Обмотанная скотчем сумка стояла на улице… Но сердце “заключенного” всё ещё билось!

EEmWGOH

Посреди улицы стояла странная коробка. Точнее, это была сумка-переноска, плотно обмотанная скотчем. Люди сновали мимо, обходя странный предмет стороной. То ли им было некогда заглянуть внутрь, то ли просто неинтересно…

К счастью, нашлись те, кто решил проверить, что внутри этой странной коробки! А ведь догадаться несложно – там явно находился кто-то живой. И у “заключенного” было не так много времени, поскольку на улице стоял мороз.

AeUMEaQHNYo

Сорвав несколько слоев скотча с сумки-переноски, люди с ужасом увидели окоченевшего, несчастного и заплаканного кота. Тот, словно не веря своему счастью, высовывал мордочку и пытался вдохнуть побольше морозного воздуха…

TFTLiOH0-QA

Неравнодушные люди отвезли животное в ветеринарную клинику, а в социальных сетях появился душераздирающий пост, который увидела девушка по имени Наталья.

Хотела собаку, но не сложилось…

Наталья всегда мечтала о собаке – особенно ей нравились очаровательные мопсы. Но, случайно увидев историю этого кота в социальных сетях, девушка решила, что малышу срочно нужен дом и именно она может его осчастливить.

YD-DoGbagZk

Наташа уговорила мужа забрать бедолагу из ветклиники. Уже утром девушка поехала к коту в больницу.

Несколько дней понадобилось для того, чтобы полностью обследовать и кастрировать МУРлыку, а потом его, наконец, привезли Домой. 🙂

Cvycd1M-mS4

Теперь котяру зовут Самсон, а любимая хозяйка зовет его просто – Сосисон. Упитанный питомец вполне соответствует аппетитной кличке.

oSDDzmsPPmM

Усатый красавец показал себя истинным интеллигентом, которому несвойственны всякие капризы. Наташа оценила покладистый характер котейки и полюбила его еще больше. 🙂

UhhD8dYOnfg

Сосисон и подумать не мог, что эта передряга так удачно закончится!

93xpnsbmOsE

Может, именно сейчас он отправился на кухню за очередной сосисочкой для поддержания формы… 🙂

Этих маленьких котят тоже выбросили на верную гибель, но просчитались!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.