Его кошка перестала узнавать хозяина… Мужчина запер безумную в комнате и усиленно лечил, пока однажды… не упал от смеха!

Без имени-1

Вы можете найти черного кота в темной комнате? А различить между собой котят расцветки “табби” в одном помёте? А умеете пересчитать 101 далматинца и ни разу не сбиться?

Если вы пока затрудняетесь всё это сделать, то вполне посочувствуете мужчине, который попал в следующую историю.

Источник: Twitter / Clarke Gayford Мужчина потратил 130 долларов на анти-тревожное лекарство для кота, который, по его мнению, был его собственным.

Однажды он заметил, что его черная кошка стала вести себя странно, проявляя признаки излишнего беспокойства. Она не давалась в руки, убегала, пряталась и забывала свои обычные привычки.

Хозяин не стал медлить и отвел питомца к ветеринару. Врач выписал рецепт и назначил успокаивающие лекарства, которые хозяин давал кошке, запирая ее в спальне в течении нескольких дней, чтобы ускорить выздоровление.

Но самое интересное случилось дальше! Однажды, во время процедуры, когда мужчина старательно пичкал пилюлями любимую своенравную питомицу, в комнату вошла… его же гордая кошка!

Оказалось, что все эти дни мужчина “лечил” черную кошку своего соседа, которая как две капли воды была похожа на его собственную… 🙂

Источник: Twitter / Clarke Gayford

Тогда-то он вспомнил, как несколько дней назад сосед говорил, что его любимица куда-то пропала, но мужчина ответил, что понятия не имеет где она! 🙂 Все это время он думал, что лечит своего питомца от приступов тревоги, и совершенно не замечал подвоха!

Бедная кошка… Её тоже можно понять! Будешь тут тревожной, когда на тебя кидается чужой человек, тискает, а когда ты даешь ему вполне законный отпор, – тебя запирают в комнате с невкусной таблеткой в желудке!

Как оказалось, оба животных гуляли в одном дворе, и пока собственная черная кошка мужчины пряталась, он 5 дней  “лечил” соседскую, потратив на ее успокоительные лекарства 130 долларов! Обидненько.)

Как только оба соседа поняли, что произошло, они посмеялись и поделились этой забавной историей в социальных сетях! 

А с вами происходили похожие истории? Расскажите в комментариях!

Вы уже читали статью о коте Мерлине, который недоволен всем вокруг? Он прославился благодаря своей злобной мордочке, которую вы должны увидеть!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.