Кто-то горько плакал посреди ночи! Люди вышли на поиски, не подумав, что их может ждать впереди!

FotorCreated

Галина Вакулина всегда мечтала о вислоухой кошечке. Ну, или о котике. Но ее мечта так и не сбылась, потому как судьба распорядилась иначе…

Это была жаркая летняя ночь. Марина проснулась и пошла на кухню, чтобы попить водички. И тут тишину нарушил какой-то необычный звук. Девушка прислушалась – на улице явно кто-то плакал! Плач был похож на тихое, отчаянное мяуканье.

nMNxj1Nf4lk

Тогда Марина разбудила домашних, чтобы вместе отправиться на поиски. Совсем скоро им удалось найти “плаксу” – на дереве, на уровне третьего этажа сидел перепуганный кот!

Как это часто бывает с МУРлыками, питомец влез на верхотуру, а слезть вниз боялся. Марина с семьей обратились к пожарным с просьбой помочь, но их ждал отказ – они не занимаются подобными делами.

F47Mdq6uajA

После долгий раздумий Марина решила попробовать приманить котейку запахом еды – и это ей удалось! МУРлыка все-таки спрыгнул с дерева, угодив прямо на руки к девушке. Марина сразу заметила, что спасенный кот очень худой, голодный и грязно-блохастый.

Никто даже не думал оставлять животное на улице, поэтому МУРлыка тут же отправился в свой новый Дом. 🙂

Питомца отмыли и откормили, а потом занялись его воспитанием. Поначалу кот никак не хотел пользоваться лотком, чем огорчал владельцев. Но терпение и любовь людей к хвостатому помогли ему адаптироваться!

cieGqZRTENk

Сейчас он хорошо себя ведёт! Кот приучился полностью к лотку, но иногда, конечно, пакостит – цветы мои ест😃“, – говорит Марина.

Нашему усатому герою очень повезло – не зря такого страху натерпелся, сидя на дереве. Ведь так? 🙂

Кстати, вы уже читали историю о котейке из Анапы, который теперь гоняет мух в хозяйской квартире? Ну, чем не курортный роман?)

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.