“Каждая история спасения животного – история про человека…” Лиза взяла на передержку собаку и не смогла её отдать никому!

FotorCreated

“Когда нам говорят, что незачем помогать животным и лучше помогать людям, мы отвечаем, что мы именно людям и помогаем. Ведь каждая история спасения собаки или кошки – это история про человека. А, может, и история его спасения…”

Собака по кличке Хади была никому ненужной, она просто существовала в приюте для животных “Теремок” в городе Казань.

Но дальше так не могло продолжаться – малышка очень сильно нуждалась в передержке! Волонтёры приюта стали узнавать у своих знакомых, мог бы кто-нибудь забрать на время Хади, но никто не хотел…

И однажды в “Теремок” написала Лиза, которая решила взять на передержку питомца! Так Хади оказалась дома… В тепле и любви!

Время шло, и волонтёры и Лиза искали для собаки постоянных хозяев. Вот только в ответ была лишь тишина…

FotorCreated

Но вдруг в приют для животных позвонили и сообщили, что хотят усыновить Хади насовсем! Люди выглядели порядочными и хорошими, – таким отдавать любимца было не страшно!

Настал тот день, когда Хади отправлялась в новый дом. Всю поездку Лиза не выпускала малышку из рук – по девушке было заметно, что прощаться с  ней она совсем не хотела…

“В зеркале заметила красные глаза Лизы, вижу, как она их прячет, уткнувшись в шкурку Хади… Оставить её она не могла – мама была против! “, – рассказала волонтёр приюта.

Когда люди прибыли на место, их встречали новые хозяева и домашний кот. Собаку они приняли замечательно…

Но Лиза не могла сдерживать слёз! Она так сильно горевала из-за потери друга, что никакие слова не в силах были её успокоить.

Прошло два дня, и девушка не выдержала! Лиза обратилась к хозяевам и всё же попросила их вернуть ей Хади. Те, конечно же, поняли всё и отдали собаку без вопросов!

FotorCreated рис 2

“Я очень счастлива теперь! Наверное, так нужно было, чтобы моя мама поняла, что без Хади нам не жить!”, – поделилась девушка.

Кстати, Хади теперь зовут Лора и она действительно сейчас счастлива!

Какая же всё-таки сильная любовь произошла у этих двоих…

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.