“Она смотрела на очки и чипсы, а я смеялась!” Олениха выбрала покупки в магазине подарков, а потом привела туда свою семью! :)

Без имени-1

В канун новогодних праздников шоппинг становится для всех делом номер один, но, как оказалось, не только для людей!

Олени тоже хотят купить подарки к Новому году. 🙂

Лори Джонс работает в небольшом магазинчике, торгующим подарками и продуктами в отеле Horsetooth Inn и RV Park. Он находится в живописном месте – у подножия скалистых гор в Форт-Коллинзе, штат Колорадо.

Местные жители там давно живут бок о бок с дикой природой, но один из недавних посетителей магазина заметно отличался от остальных!

На прошлой неделе Джонс работала в магазине, когда в дверях появился дикий олень. Несколько мгновений спустя, когда Джонс удивленно посмотрела на него, любопытный гость вошел внутрь, чувствуя себя одним из клиентов, просматривающим товары на полках. 🙂

Это была мама-олениха, которая пришла из леса прямо в магазин с подарками! Лори видела ее в окрестностях и раньше, но еще никогда она не подходила так близко!

Это было весело. Она смотрела на солнцезащитные очки и чипсы. Я так смеялась! – рассказывает изумленная женщина.

Предполагая, что олениха просто потерялась, Джонс решила выпроводить ее, выманив красотку обратно на улицу с помощью арахиса.

Она вышла, но дальше все пошло еще веселее!

 «Примерно через 30 минут снова появляется наша гостья, но уже со всей семьей, – говорит Джонс. – Я находилась в кабинете, разбирая инвентарь. Затем выглянула и увидела, что  на этот раз мама-олениха привела за покупками своих близнецов и молодого самца, которого недавно приняла!”🙂

«Они просто стояли в дверном проеме, как будто спрашивая: « Можно нам зайти?». Я сказала: «Нет». Это было так смешно!», – улыбается Лори.

Учитывая то, что это дикие животные, Джонс постаралась помочь им вернуться домой. Захватив еще одну пачку арахиса, она снова заманила маму и ее детей на поле, где они обычно пасутся. А потом, хлопнув в ладоши, Джонс отправила оленей обратно в лес!

«Было просто удивительно видеть таких необычных посетителей в своем магазине, – сказала Джонс.  – Население дикой природы здесь просто поражает: у нас есть горные львы, снежные овцы, олени, еноты и т.д. Я думаю, что все они замечательные!»

Вот такая веселая история приключилась в магазинчике штата Колорадо! Как вам эти милые любители шоппинга?:) 

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.