Кот страшно тосковал, когда умер его лучший друг… И теперь он засыпает только с маленьким гаджетом и фотографиями памяти!

BeFunky Collageууу

Война между кошками и собаками – классика жанра в книгах и мультфильмах.

Но жизнь доказывает обратное – живущие рядом животные крепко привязываются друг к другу, и часто их отношения можно назвать и дружбой, и любовью.

Кот страшно тосковал, когда умер его лучший друг... И теперь он засыпает только с маленьким гаджетом и фотографиями памяти!

Такие трогательные отношения связывали пса Чарли и кота по имени Скаут. Кошачий малыш появился в доме, когда Чарли уже был там полноправным хозяином.

Вопреки опасениям хозяев, животные подружились. Крупный пес защищал котенка от опасностей, они ели вместе и спали в обнимку, дурачились и играли.

Кот страшно тосковал, когда умер его лучший друг... И теперь он засыпает только с маленьким гаджетом и фотографиями памяти! рис 2

Но идеальная дружба продлилась недолго – у пожилого пса обнаружили рак, и спасти его врачам не удалось…

Жизнь Скаута не могла стать прежней без лучшего друга – кот грустил и тосковал, отказывался от еды и не мог спать.

Кот страшно тосковал, когда умер его лучший друг... И теперь он засыпает только с маленьким гаджетом и фотографиями памяти! рис 3

Хозяева старались облегчить печаль животного, да вот только у них ничего не получалось.

Но однажды способ нашелся! На компьютере хранились фото Чарли, и хозяин по вечерам стал показывать Скауту, что его друг все еще здесь, рядом с ним.

Это, кстати, опровергает мнение, что кошки неспособны видеть изображения на плоских поверхностях (телевизор, компьютер). Скаут увидел…

Кот страшно тосковал, когда умер его лучший друг... И теперь он засыпает только с маленьким гаджетом и фотографиями памяти! рис 4

Теперь кот каждый вечер засыпает рядом с “виртуальной” версией своего друга и понемногу приходит в себя.

Верим, что душевные страдания Скаута постепенно утихнут, но своего друга он не забудет никогда!

Сброс пароля

Вернуться на
Войти
Что вы хотите нам прислать?
История
Внимание! Разыскиваются интересные истории про братьев наших меньших.
Видео
Присылайте ваши видео и мы их обязательно опубликуем.
Фото
Присылайте фото ваших питомцев и мы их обязательно опубликуем.